Доступно

Цвет в фотографии. Фотосъемка и обработка (Ольга Паволга)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 494 РУБ

Организатор: Можно Лизу Можно Лизу
Статус:
Доступно
Список участников
Можно Лизу
Можно Лизу
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
70
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Цвет в фотографии. Фотосъемка и обработка (Ольга Паволга)

Ссылка на картинку
изображение
Цвет в фотографии. Фотосъемка и обработка
Ольга Паволга


Содержание курса
Мастер-класс Ольги Паволги будет полезен и интересен тем фотохудожникам и начинающим фотографам, которые хотят повысить свой профессионализм в цветной фотографии. Практическое занятие включает все этапы: от работы с предметами или моделью до отбора фотоснимков и их обработки с помощью специальных программ ретуши и цветокоррекции.

Вы узнаете секреты работы скрытые обычно за стенами студии, изучите пошаговые алгоритмы. Одежда, визаж, предметы съёмки, пространство вокруг героя — разберёте всё! Ольга подробно объясняет каждую деталь, план, оттенок и цвет - и делится секретами!

Результат курса
  • узнаете практические приемы съемки фотографий в цвете: как расположить модель или предметы в пространстве, как работать со светом в студии
  • разберетесь в приемах цветокоррекции и ретуши, включите цветовое видение и найдете свой цвет при обработке фотографий
Научитесь создавать фотоисторию в цветной фотографии!

Подойдёт ли мне курс?
  • Фотография — профессия? Вы работаете и зарабатываете, но желаете довести искусство пцветной фотосъемки до совершенства?
  • Фотография — просто хобби? Вы любите фотографировать, но хотите повысить свой уровень мастерства? Узнать нюансы цвета в фотографии
  • А, может, вы думаете, что фотография не «ваше». Но вам нравятся работы и стиль Ольги. Нравятся так, что хотите взять камеру в руки, но сомнения и страх вас останавливают.
  • Хотите узнать секреты работы Ольги Паволги?
Если вы ответили "да" хоть на один вопрос, то этот мастер-класс по цветной фотографии именно для вас!

Структура курса

Урок #1. Цвет в фотографии. Теория. Съемка

Уровень: Легкий

Цель: Изучить законы хорошего цвета, понять его вариативнось и сложность. Рассмотреть каталог приемов, которые можно применять во время цветной съемки, проанализировать кейсы с фотоработами. Теоретически подгоотвиьтся к началу съемки!


Урок #2. Практика. Съемка
Уровень: Средний

Цель: Максимально подроюбно поэтапно показать съемочный процесс: работу с героем съемки, предметами и фактурами, светом и цветом.


Урок #3. Обработка фотоматериала
Уровень: Средний

Цель: Разберемся, как обрабатывать фотографии в компьютерных программах и составлять их в серию. Также в этом уроке Ольга ответит на наиболее популярные вопросы и расскажет о технике для цифровой съемки.

Подробно о курсе
Знания

Узнаете нюансы фотосъемки в цвете. На практике пройдёте от идеи до создания цветного снимка: портрета,натюрморта или сюжетной фотографии. Поймете, как работать с моделью и предметами в студии. Ольга щедро делиться секретами профессии.

Практика

Увидите Ольгу за работой, а затем сами примените изученные навыки на практике: начнете снимать и профессионально обработывать цветные фотографии, поймете значение ретуши. Ольга легко объясняет алгоритмы работы, показывает то, что другие фотографы хранят в тайне за стенами студии.

Вдохновение

Ольга вдохновит вас на формирование и развитие собственного стиля. Вдохновит не на словах, а на деле. Высокий уровень профессионализма, чувство такта и поиски смысла — то, на чём базируется авторский стиль Ольги.

Минимум теории - максимум практики!


Материалы для курса

  • Необходима фотокамера или телефон с камерой, если вы планируете не только смотреть, но и применять свои навыки на практике на собственной модели.
  • Необходим компьютер или ноутбук и отснятый материал, с которым вы будете работать.
 
Похожие темы
Просмотры
583
  • Цена: 150 руб
Просмотры
152
  • Цена: 205 руб
Просмотры
165
  • Цена: 100 руб
Просмотры
1K
Просмотры
736

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху