Требуется организатор

[† cul✞us †] Курс "Основы Таро" (Катерина Осташкина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Dahha88
  • 2.
    ЕЕвгения
  • 3.
    Мотильда7777
...
Олег КО
Олег КО
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [† cul✞us †] Курс "Основы Таро" (Катерина Осташкина)

Ссылка на картинку
изображение
Таро для новичков. Приобрести курс можно оплатой на карту, сбер карту или киви. Формат курса теория в виде лекций+скайп в удобное для вас время, каждая лекция закрепляется контрольными вопросами и практическими заданиями.
  • Я постаралась собрать для Вас информацию, доступную для наиболее лёгкого изучения. Вам не придётся перечитывать кипы статей, книг, журналов и прочих материалов, потому что я это уже сделала за вас, выстроив в удобную систему.
  • Целью курса ставится не только изучение каждого отдельного аркана, но и умение чувствовать его на подсознательном и энергетическом уровне. Для этого, параллельно с изучением теории, я буду давать небольшие задания для самостоятельной работы. А, чтобы вы максимально лучше могли почувствовать силу арканов, в данный курс будут включены некоторые авторские методики погружений в них, сканирования, работы с энергиями и других увлекательных и игровых практик.
  • Так же, на протяжении курса будут проведены 2-е экзаменационные работы в интересной форме.
Всё это даст вам возможность не зубрить стандартные значения арканов, а чувствовать их в сочетаниях и раскладах.
  • Кроме того, я научу вас не только работать с раскладами и понимать выпавшие карты, но и поможем создавать собственные расклады, лучшие из которых вы сможете опубликовать на нашем форуме под своим авторством.
  • На протяжении всего курса мы будем находиться с вами в диалоговом режиме. Таким образом, вы не только будете получать новые знания и выполнять необходимые задания, но и сможете задавать любые вопросы по изучаемой теме, рассчитывая на полноценные ответы.
Приятным сюрпризом будет выдача каждому курсанту СЕРТИФИКАТА о прохождении теоретического и практического обучения. Для обучения вам понадобится колода Райдера-Уэйта или любая классическая колода, близкая к нему.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
cul✞us катерина осташкина курс "основы таро"
Похожие темы
  • Цена: 295 руб
Просмотры
318
  • Цена: 295 руб
Просмотры
186
  • Цена: 295 руб
Просмотры
172
  • Цена: 295 руб
Просмотры
130
Просмотры
287
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху