Требуется организатор

Crypto News 2.0. Тариф Самостоятельный (Илья Марченко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 140 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Inga Dyuzhina
  • 2.
    Лисичка
  • 3.
    best1952
  • 4.
    Lunaaa13
  • 5.
    reezvun
  • 6.
    Капибара
...
Ананасина
Ананасина
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Crypto News 2.0. Тариф Самостоятельный (Илья Марченко)

Ссылка на картинку
изображение

Преимущества тренинга:

Реальная практика
Будем внедрять знания на деле и непосредственно реализовывать крипто-проект с нуля.
Готовые материалы
У вас будут мои личные инструменты и дополнения для быстрого комфортного старта.
Демонстрация процессов
Вам нужно будет просто повторять за мной, потому что все необходимые моменты я буду показывать сам на понятных и наглядных примерах.
Крутые обновления
Я продолжаю изучать бизнес-модель и регулярно делюсь свежими наработками с учениками. Информация в тренинге всегда поддерживается в актуальном виде.

Чему вы научитесь на тренинге:

☑ Как определить для себя лучшую стратегию работы? Грамотный тайм-менеджмент, планирование и порядок действий по выходу на заработок от 100 000 рублей в месяц
☑ Как правильно отбирать подходящие микро-новости и публиковать их на площадках? Я дам вам готовый список проверенных источников.
☑ Как выбрать для себя лучшую связку партнерок и встроить их в проект, чтобы начать зарабатывать уже с первых дней? Дам список партнерок.
☑ Как грамотно настроить сайт и провести СЕО-оптимизацию, чтобы не только получать много бесплатного трафика, но и эффективно конвертировать его в подписчиков? Дам готовую сборку сайта.
☑ Как легко создавать видеоролики за считанные минуты и мощно продвигать их в Ютубе, собирая халявный трафик от конкурентов? Покажу примеры видео и дам специальный софт для монтажа.
☑ Как добиться того, чтобы рекламодатели сами писали вам и предлагали продать им рекламу в Телеграме, даже если у вас мало подписчиков?
☑ Как масштабироваться на Буржунет даже без знаний английского и взвинтить свои доходы в разы с помощью крутых партнерских автоворонок из маркетпэйсов?
 
Похожие темы
  • Цена: 100 руб
Просмотры
315
  • Цена: 100 руб
Просмотры
250

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху