Доступно %

[Creativo] Midjourney с нуля. Тариф Старт (Оксана Решетнёва)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
180 РУБ
162 РУБ -10%

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Creativo] Midjourney с нуля. Тариф Старт (Оксана Решетнёва)

Ссылка на картинку
изображение
Откройте для себя возможности Midjourney|
Нейросеть № 1 – для создания артов, элементов дизайна, исходников, а также для поиска новых идей и вдохновения
Midjoyrney это один из лучших инструментов для дизайнера
1. Получив новые знания вы будете быстро создавать уникальные проекты и станете востребованным специалистом в сферах дизайна и инфографики.
При помощи нейросети можно генерировать фотографии людей любого пола возраста и профессии в нужных позах, любых животных вместе и по отдельности, различные фоны, в которые затем можно будет поместить нужный товар, а также креативное окружение.
2. Освоив все базовые навыки по работе в Midjorney вы привлечете больше внимания к вашим услугам и увеличите количество заказов. Именно в этом мастер-классе вы узнаете, как гененировать исходники для карточек товаров на маркетплейсах с помощью Midjourney.
Если вы хотите стать лучшими в своей области, хотите создавать дизайны, которые будут восхищать ваших заказчиков, и зарабатывать больше денег, тогда этот мастер-класс — то, что вам нужно.
Кому подойдёт мастер-класс
Начинающим

Вы не знакомы c Midjorney, хотите изучить нейросеть с полного нуля, стремитесь стать профессионалом и создавать арты, дизайны и любую графику быстро и легко
Любителям
Вы хотите получить все базовые навыки работы в нейросети Midjorney, чтобы создавать для себя уникальные арты и потрясающие дизайны
Дизайнерам
Вы ищете новые инструменты для дизайнера. Midjorney — это одна из самых передовых нейросетей, навыки которой будут востребованны в ближайшие 3-5 лет.
Чему вы научитесьРеализовывать коммерческие заказы и зарабатывать больше
Освоите базовые алгоритмы запросов в нейросетях

Навыки в Midjorney это необходимый фундамент – пригодится в учёбе, повседневной жизни и даже повлияет на вашу карьеру. Все презентации будут современными и выделят ваши идеи на фоне других.
Реализовывать коммерческие заказы и зарабатывать больше
Вы освоите мощный инструмент для заработка в сфере дизайна и инфографики. Поймете, как генирировать с нуля идеи, подбирать графику для дальнейшего коммерческого использования и зарабатывать больше, чем ваши конкуренты.Воплощать самые смелые творческие фантазии
Воплощать самые смелые творческие фантазии
Вы будете создавать уникальный контент для портфолио, социальных сетей или блога. Забудьте о поиске изображений по интернету, вдохновляйтесь работами других пользователей и моментально создавайте готовые изображения в пару кликов
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
531
Просмотры
224
Просмотры
583

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху