Доступно %

[Creativemarket] Classic Wedding Lr Presets (2021)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
60 РУБ
30 РУБ -50%

Организатор: Mergin Mergin
Статус:
Доступно
Список участников
Mergin
Mergin
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Creativemarket] Classic Wedding Lr Presets (2021)

Ссылка на картинку
изображение
О продукте
КЛАССИЧЕСКИЙ СВАДЕБНЫЙ ЦВЕТ / СВАДЬБА И ПОРТРЕТ Предустановки Lightroom
Дорогие друзья, я рад представить новый пакет моих пресетов Lightroom. Выведите свою фотографию на новый уровень, получив возможность профессионально редактировать изображения. Эти предварительные настройки Premium разработаны для улучшения красоты ваших фотографий и ускорения рабочего процесса редактирования фотографий. Он идеально подходит для свадеб, помолвок и побегов, портретов, моды, образа жизни, фотосессий на открытом воздухе и в помещении.
Обладая более чем 10-летним профессиональным опытом в мире фотографии, вы гарантированно получите высококачественные пресеты, которые улучшат внешний вид ваших фотографий. Я потратил на редактирование сотые доли часов, так что вам не придется; ).
Этот пакет включает в себя 10 моих любимых свадебных пресетов (7 предустановок ЦВЕТА и 3 предустановки ЧБ), которые я создавал последние 10 лет, редактируя свадебные и портретные фотосессии.
Основанные на эффекте пленки (в основном с зернистостью), эти пресеты имеют красивый оттенок кожи, блеклые цвета и мягкие тона, комфортный черный цвет, имитацию пленки. Некоторые из них вдохновлены фильтрами VSCO. Все мои свадьбы, отредактированные с помощью этих пресетов, вы можете увидеть на моем сайте.
ТО, ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ
• 10 предустановок для DESKTOP (7 цветов + 3 чб) в формате .XMP
• Предустановки .XMP в .DNG и файлы DNG для мобильных предустановок ИНСТРУКЦИИ

Конечно, вы можете (и должны) корректировать предустановки в соответствии с условиями освещения - экспозицией, контрастом, кривой тона, зернистостью - по вашему желанию. Пресеты не могут быть универсальными. Калибровка камеры - Adobe Standart. Совместим с Lightroom 4-9 (версии CC).
 
Похожие темы
Просмотры
2K
  • Цена: 200 руб
Просмотры
593
Просмотры
2K
  • Цена: 100 руб
Просмотры
715
Просмотры
631

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху