Доступно

[Creativemarket] 10 Artistic Watercolour Masks

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Лизка Лизка
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    dzixiko
  • 2.
    Виорика
  • 3.
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Лизка
Лизка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Creativemarket] 10 Artistic Watercolour Masks

Ссылка на картинку
изображение
О продукте
10 художественных масок - ручная роспись, текстурированные акварелью, художественные маски для ваших фотографий
Несколько лет назад я видел несколько награжденных дизайнерских работ, основанных на аналогичном эффекте, вдохновленном японской каллиграфией. С тех пор я был очарован этим, и мне было интересно, как это было достигнуто. Наконец, я нашел способ сделать это и собрал его в продукт, который прост в использовании, но дает конечные результаты, которые художественно глубоки и сложны.
Для ясности, это не обычные акварельные маски для ваших фотографий . Это не просто сканирование акварельных пятен и мазков. Это очень сложные композиции, построенные из нескольких слоев текстур, красок, капель, каллиграфических мазков и иллюстраций. И они обеспечивают прекрасные мгновенные результаты. Просто поместите свою фотографию в смарт-объект, предоставленный в файле PSD, и выберите результат / маску, которая вам больше всего нравится, или, если вы не хотите использовать Photoshop, просто закройте свою фотографию прозрачной маской PNG. Вот и все. Превратите свои фотографии в художественные абстрактные краски за считанные секунды.
Что содержит этот пакет:
  • 1 PSD-файл высокого разрешения с 10 масками (5000x5000 пикселей)
  • 1 файл PSD с низким разрешением с 10 масками (1000x1000 пикселей)
  • 10 прозрачных файлов PNG (просто поместите их поверх фотографии)
  • Руководство пользователя
Требования к файлам PSD: Photoshop CS4 или новее. Файлы PNG должны работать во всех программах для редактирования графики и веб-приложениях, которые могут обрабатывать файлы PNG.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
creativemarket дизайн креатив маска фотообработка фотошоп
Похожие темы
  • Цена: 40 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 100 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 50 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 40 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 35 руб
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху