Доступно

[Creativefabrica] Wildflowers Clipart - Wildflowers Png

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Creativefabrica] Wildflowers Clipart - Wildflowers Png

Ссылка на картинку
изображение
🌼🎨 Окунитесь в красоту природы с помощью нашей коллекции клипартов из 150 акварельных полевых и луговых цветов! В этом потрясающем ассортименте представлены 150 прозрачных PNG-файлов, искусно выполненных в высоком разрешении (4090 × 4090 пикселей), демонстрирующих изобилие полевых цветов различных форм.

🌿 Ключевые особенности:

Букеты из полевых цветов: Погрузитесь в элегантность букетов из полевых цветов ручной работы, которые идеально подходят для придания очарования природы вашим проектам.

Композиции из луговых цветов: Исследуйте восхитительные композиции из луговых цветов, передающие суть ярких акварельных мазков.

Универсальные элементы: От цветочных бордюров до отдельных элементов, в этой коллекции представлен широкий выбор полевых цветов для любых творческих начинаний.

🌸💐 Украсьте свой дизайн естественным очарованием полевых цветов - неотъемлемого дополнения к вашему художественному инструментарию. Эти прозрачные PNG-файлы, идеально подходящие для приглашений, поздравительных открыток, цифрового искусства и многого другого, воплощают в жизнь суть лугов.

Вы можете использовать наши цифровые продукты в коммерческих целях. Печатаете ли вы их на футболках, подушках, тарелках, кружках, рюкзаках, толстовках, холсте, поздравительных открытках, открытках с благодарностями, цифровых планировщиках, пригласительных открытках на день рождения, для скрапбукинга или других поделок или просто используете для поделок - решать исключительно вам.

Подробная информация о продукте:
– 150 файлов PNG
– Высокое разрешение, 300 точек на дюйм
– 4090 × 4090 пикселей
– Разрешено коммерческое использование
– Мгновенная загрузка после покупки

Не стесняйтесь адаптировать ее к вашей аудитории или платформе!
 
Похожие темы
  • Цена: 60 руб
Просмотры
162
  • Цена: 100 руб
Просмотры
164
  • Цена: 30 руб
Просмотры
392
  • Цена: 40 руб
Просмотры
427
  • Цена: 50 руб
Просмотры
429

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху