Доступно

[Craftsy] Создавайте лучшие сумки: изнанка и конструкция (eng) 2016 (Sara Lawson)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 62 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Craftsy] Создавайте лучшие сумки: изнанка и конструкция (eng) 2016 (Sara Lawson)

Ссылка на картинку
изображение
Сделайте любую сумочку структурированной и стильной с методами для выбора наилучшей стыковки для сумок . Модельщик и швея-инструктор Сара Лоусон начинает учить вас о взаимодействии и как выбрать идеальный тип для каждого мешка . Посмотрим, как работать с гибкими fusibles , средних и тяжелых interfacings , Флис, пен и многое другое , как вы изучите мешок решений от наизнанку . По пути, вы откроете для себя лучший способ проверить , предохранитель и сшить каждый стыковку . Кроме того, получить советы по использованию интерфейсов для поддержки ручки и аппаратного обеспечения. Вы узнаете трюки для использования альтернативных материалов, таких как клеенка - либо добавить структуру или потому, что вы находитесь в крайнем случае и готова к шитью . Сара также продемонстрирует свои любимые проекты и швейной техники , демистифицировать что происходит, когда вы моете вручную шили сумки и показать вам советы, чтобы достичь свежий взгляд нажиму . Никогда больше не интересно, какой сопряжения выбрать!
Перевод - гугл

Снято с продаж
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
2016 craftsy sara lawson изнанка и конструкция создавайте лучшие сумки
Похожие темы
Просмотры
183
  • Цена: 65 руб
Просмотры
201
  • Цена: 45 руб
Просмотры
511
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху