Доступно

CPE: Self-study guide. 2020 (Полина Кордик)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Кактусевич Кактусевич
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    OliPoly
Кактусевич
Кактусевич
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: CPE: Self-study guide. 2020 (Полина Кордик)

Ссылка на картинку
изображение
Если вы давно хотите сдать CPE, но не знаете, с какого конца начать, утопаете в учебниках и пособиях и не понимаете, как это выстроить в продуманную систему самоподготовки – то приходите на мой новый вебинар CPE: Self-study guide!

В него я упаковала свой 4-летний опыт подготовки студентов к CPE и собственный трехкратный опыт сдачи экзамена (228 баллов из 230 возможных) и поделюсь с вами тем:

- как разобраться в океане учебников и пособий для экзамена и отобрать те, которые вам действительно нужны;
- как сделать процесс самоподготовки понятным и продуктивным;
- как оценить свою готовность к экзамену;
- как преодолеть перфекционизм и прокрастинацию и дойти до цели — сдать экзамен;
- что читать, смотреть и слушать на английском, чтобы было и для души, и для экзамена;
- как эффективно организовать обучение в паре с коллегой;
- в чем разница между самоподготовкой к СPE и курсом подготовки с преподавателем.

После проведения вебинара длительностью 90 минут вы получите его запись, презентацию и щедрую папку с дополнительными материалами, в которую входят:

- Чек-лист самопроверки письменных заданий: 15 вопросов простым языком по всем критериям Кембриджа;
- Чек-лист самопроверки устных заданий: 20 вопросов простым языком по всем критериям Кембриджа;
- график самоподготовки, который вы сможете адаптировать под себя;
- детальный гид + шаблоны фраз + пошаговый план подготовки ко второму заданию по говорению (Collaborative task), разработанный Полиной;

- пошаговый план + критерии оценки + шаблоны фраз для написания письменного задания Compulsory Essay, разработанный Полиной;
- 6 моделей письменных ответов Полины уровня А+ с комментариями кембриджского экзаменатора;
- Подборка более 20 современных аутентичных ресурсов для изучения языка на уровнях С1 и С2 с комментариями Полины: важнейшие новостные и аналитические ресурсы, лучше американские и британские ток-шоу и избранные подкасты BBC научно-популярной тематики. Все, что нужно для регулярной подготовки к CAE, помимо учебников;
- Подборка материалов, документов и вебинаров о CPE с официальных открытых ресурсов Кембриджа: пробный тест, Handbook for teachers и учебные worksheets;
- Подробный видео-гид по всем материалам от Полины с рекомендациями, как работать.


Внимание! Вебинар полностью на английском языке.

На вебинаре я НЕ буду подробно рассказывать о стратегиях изучения лексики – для этого вы можете приобрести вебинары по этой тематике:
Я НЕ буду подробно рассказывать о видах заданий и стратегиях их выполнения – это вы можете найти в материалах Кембриджа в открытом доступе. 

Вебинар от 9 августа 2020 года
 
Похожие темы
  • Цена: 80 руб
Просмотры
332
  • Цена: 95 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 60 руб
Просмотры
197
  • Цена: 85 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 40 руб
Просмотры
318

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху