Доступно

[Cozy and Lazy] Вяжем бра (Анастасия Сеситашвили)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Морковкин Морковкин
Статус:
Доступно
Список участников
Морковкин
Морковкин
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Cozy and Lazy] Вяжем бра (Анастасия Сеситашвили)

Ссылка на картинку
изображение
Вяжем бра. Там много отличий от майки. Во-первых там совсем другие вытачки, и вообще там дичь как много вариативности и, даже, я бы сказала интуитивных моментов с размерами. Но я все упорядочу, мы вместе со всем разберемся, и свяжем классные бра с круглым вырезом

Расчёты готовые, никаких сложных формул, однако (машинки то у всех разные) есть большая вероятность, что с плотностью нужно будет «потанцевать», приноровиться.
Я все показываю на бобинном шелке 3000м/100гр в две нити. Можно взять тонкую шерсть, хлопок, вискозу — все что вашей душе угодно, но я бы рекомендовала хоть раз поработать с шелком, тем более, что его нужно всего 30-40гр на изделие.
Совместник будет проходить в группе Telegramm, на старте вышлю вам видео и схему, а в процессе работы буду отвечать на вопросы, снимать дополнительные видео, если нужно будет, и все материалы останутся с вами невсегда.
Я работаю и снимаю видео на неве-5, так что не стоит беспокоиться, что у вас не супер-пуппер машина, однако позаботьтесь, чтобы она была исправна и полностью укомплектована. Также уточню, что я показываю процесс работы с конкретным изделием, подробно, но, все же, если вы новичок, заранее научитесь нить вправлять и основные элементы работы из инструкции к машине потренируйте.
 
Похожие темы
  • Цена: 35 руб
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Доступно Боди (Cozy and Lazy)
  • Цена: 50 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 120 руб
Просмотры
357
Просмотры
438

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху