Доступно

[Contrse] Профессиональная цветокорреция в Lightroom (Дарья Калугина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 165 РУБ

Организатор: Василиска Василиска
Статус:
Доступно
Список участников
Василиска
Василиска
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Contrse] Профессиональная цветокорреция в Lightroom (Дарья Калугина)

Ссылка на картинку
изображение
Это обновленная версия моего уже полюбившегося многим курса по обработке и цветокоррекции в Lightroom. В этот раз будет еще больше самой актуальной и профессиональной информации. Мы с вами разберем работу в Lightroom от и до, и по окончанию курса вы будете виртуозно владеть всеми инструментами не просто интуитивно, а понимая суть работы каждого из них.
Темы этого курса:

  • Импорт и хранение кадров
  • Каталогизация и сортировка
  • Грамотная светокоррекция
  • Работа с недостатками и деталями
  • Глобальная и локальная цветокоррекция
  • Создание эффектов
  • 6 вариантов пакетной обработки
  • Создание художественных пресетов
В этом курсе я расскажу вам буквально обо всех возможностях и инструментах Lightroom, которые необходимы для создания идеального кадра. И в конце вас будет ждать финальный бонусный урок по созданию художественных пресетов, способных конкурировать с фильтрами всеми известного приложения VSCO.
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Просмотры
2K
galina_86
galina_86
Складчик
Сообщения
Монеты
+27.0
Оплачено
12
Купоны
0
Кешбэк
6
Баллы
0
  • #2
Добрый день, подскажите пожалуйста, потерялась часть данных при переносе, как можно их скачать заново?
 
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #3
Здравствуйте. Гарантированный доступ к ссылкам - 30 дней после оплаты. Вы можете заплатить опять, чтобы возобновить участие в изучении материала.
 
Комментарий
galina_86
galina_86
Складчик
Сообщения
Монеты
+27.0
Оплачено
12
Купоны
0
Кешбэк
6
Баллы
0
  • #4
Здравствуйте. Гарантированный доступ к ссылкам - 30 дней после оплаты. Вы можете заплатить опять, чтобы возобновить участие в изучении материала.
я поняла, спасибо. можно ли уточнить была ли текстовая часть в складчине , о которой говорит автор в видео, или она не действительно подгрузилась? просто если там только видео уроки, то все норм скачалось, если есть еще текстовая часть с разьяснениями , то буду оплачивать. заранее спасибо
 
Комментарий
Makaveli
Makaveli
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения
Монеты
+9 194.3
Оплачено
985
Купоны
0
Кешбэк
8
Баллы
0
  • #5
я поняла, спасибо. можно ли уточнить была ли текстовая часть в складчине , о которой говорит автор в видео, или она не действительно подгрузилась? просто если там только видео уроки, то все норм скачалось, если есть еще текстовая часть с разьяснениями , то буду оплачивать. заранее спасибо
Только видео!
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху