Доступно

[Constellations] Ребёнок и развод. Онлайн семинар (Елена Веселаго)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 180 РУБ

Организатор: Скоростной Скоростной
Статус:
Доступно
Список участников
Скоростной
Скоростной
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Constellations] Ребёнок и развод. Онлайн семинар (Елена Веселаго)

Ссылка на картинку
изображение
Приглашаются: обучающиеся расстановкам у Елены Веселаго, практикующие и обучающиеся коллеги других школ, интересующиеся расстановками и полем "для себя"
Цель семинара: показать полевые процессы, связанные с разводом, и их влияние на детей, как маленьких, так и взрослых, переживших в детстве развод родителей. Научиться их диагностировать и поправлять в поле.
Ограничения и согласования:
  • Если вы не знакомы с расстановками, не имеете опыта чтения поля, то значительная часть семинара останется вне вашего понимания, а часть упражнений вы не сможете выполнить. Вероятны срывы при участии в упражнениях, выполняемых опытными участниками: ухудшение самочувствия, резкая усталость, раздражение и т.п.
  • Если вы никогда не учились у Елены Веселаго, вам могут быть не понятны ее термины и идеи описания полевых процессов, которые отличаются от терминов других школ и идей Берта Хеллингера.
  • Если вы беременны, кормите грудью, имеете обострение соматических заболеваний, травмированы, находитесь в нестабильном психическом состоянии — участие в семинаре может быть затруднено и даже критически опасно.
ПРОГРАММА СЕМИНАРА
(на семинаре перечисленные темы будут рассмотрены в разной степени, в зависимости от запроса и интересов участников)
  • Ребенок "сделан" из мамы и папы в равной степени. Настройка-медитация "во мне вы всегда вместе".
  • Упражнение на самодиагностику терапевтической позиции: могу ли я видеть родителей на равных. Отделение своих искажений.
  • Внутренний "разрыв" ребенка при конфликте родителей. Полевое устройство "разводных" конфликтов и их особенная острота. Возможен ли развод без разрыва.
  • Разделение супружеского конфликта и родительской роли. Порядки развода. Настройки и состояния для решения.
  • Как продолжается развод. Динамики ребенка, развивающиеся после развода. "Мама, я стану тебе лучшим мужем, чем папа". "Папа, я буду такой же плохой, как мама — чтобы ты ее не забыл".
  • Особо тяжелые пост-разводные процессы, критическая диссоциация и шансы на ее урегулирование.
 
Похожие темы
  • Цена: 100 руб
Просмотры
1K
Просмотры
844
Просмотры
2K
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху