Анонс

[connessans] Курс повышения квалификации. Сметное дело в строительстве (Марина Коноплицкая)

Анонс - Предварительное оповещение складчиков о предстоящем курсе.
Информация
Тип покупки: Оптовая

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Анонс
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [connessans] Курс повышения квалификации. Сметное дело в строительстве (Марина Коноплицкая)

Ссылка на картинку
изображение
Данный Курс представлен в виде роликов записи экрана видеотрансляций с сайта www.connessans.ru от преподавателя Коноплицкой Марины Георгиевны.
Курс повышения квалификации «Сметное дело в строительстве» представляет собой:
изучение основ строительного черчения и изучения методов подсчетов объемов работ, а также изучения первичной чётной документации:
Введение. Единая система конструкторской документации
Тема 1. Оформление строительных чертежей. Общие правила выполнения и оформления строительных чертежей. Длительность ~ 30 минут
Тема 2. Нанесение размеров, обозначений и надписей. Длительность ~ 30 минут
Тема 3. Выполнение строительных чертежей. Длительность ~ 30 минут
Тема 4. Архитектурно-строительные чертежи. Длительность ~ 30 минут
Тема 5. Чертежи различных строительных конструкций. Длительность ~ 30 минут
Тема 6. Чтение строительных чертежей. Длительность ~ 30 минут
Тема 7. Определение объемов строительных работ как подготовительный этап для формирования сметной стоимости. Правила определения и методики подсчета объемов общестроительных работ. Длительность ~ 1 час
Тема 8. Определение потребности в материальных ресурсах и строительных механизмах. Длительность ~ 30 минут
Тема 9. Порядок работы с документацией. Длительность ~ 3 часа
Тема 10. Порядок создания форм первичной учетной документации. Длительность ~ 3 часа
+ Бонусом вы получите 4 видео:
1. «Формирование расчетов на реставрационные работы (ч.1)», длительностью ~ 3 часа
2. «Формирование расчетов на реставрационные работы (ч.2)», длительностью ~ 3 часа
3. Алгоритм формирования расчета в программе Смета.ру (Smeta.RU), длительностью ~ 1 часа
4. Алгоритм формирования расчета в программе А0, длительностью ~ 3 часа
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху