Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: ЛАФА ЛАФА
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Tatkaza
  • 2.
    Alisliss
ЛАФА
ЛАФА
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Code. Носители. Аудиокнига (Джон Маррс)

Ссылка на картинку
изображение
Аннотация от ЛитРес
Джона Маррса можно назвать человеком, который создает свое «Черное зеркало» в литературе, ведь каждая книга является неким эпизодом на злобу будущего дня. Причем в «The One. Единственный» он уже прощупывал почву для того, чтобы показать, как технологии способны слиться с человеком и вести его. Но не к свету, а к большим проблемам. И если тогда речь шла о ДНК-тесте на совместимость, который способен сгенерировать идеальный вариант отношений между людьми, то в продолжении все куда страшнее и масштабнее.
В «Code. Носители» правительство Великобритании решило, что надежнее всего хранить свои секреты в чужих головах. Ведь мозг человека невозможно взломать, верно? Для этого были отобраны пять человек, которым ученые имплантировали наполненную конфиденциальной информацией капсулу. Следующие пять лет своей жизни они должны скрываться и следовать определенным правилам. Для родных и друзей их больше не существует. А местонахождение носителей знают лишь кураторы. Взамен они получают деньги и другие блага цивилизации, вот только все идет не по плану.
Маррс вновь мастерски наполняет историю неожиданными сюжетными поворотами и ощущением того, что современный мир погряз во лжи. Напряжение, саспенс и пища для размышлений – все, что было в предыдущей части, в еще больших масштабах преподнесет новая книга. Вы будете наблюдать за тем, как пятерка далеко не самых глупых людей погружается в информационный хаос. Ведь все то, что спрятано в их головах, постепенно начинает просачиваться наружу. И там, что уже очевидно, спрятана информация, которую обществу лучше не знать. Поэтому на носителей открыта настоящая охота.

Описание книги
В XXI веке информация – бог. Но как ее защитить? Любое хранилище можно взломать, кроме…
Несколько обычных людей выбраны правительством для участия в уникальной программе защиты данных. После новейших биоинженерных операций они становятся ходячими тайниками, Носителями. Отныне их мозг содержит сверхсекретные сведения, зашифрованные в генетическом коде. Взамен они получили шанс решить все свои проблемы и начать жизнь с чистого листа.
Вместе Носители знают все грязные тайны, всю правду, скрывающуюся за каждой государственной ложью, за каждой теорией заговора. Но можно ли им доверять? Ведь у них тоже есть секреты, и они сделают все, чтобы их защитить…

Формат: MP3, M4B
 
Похожие темы
  • Цена: 40 руб
Просмотры
300
  • Цена: 30 руб
Просмотры
573
Просмотры
476
  • Цена: 40 руб
Просмотры
329
Просмотры
665

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху