Требуется организатор

[Class101] Фотография и редактирование (Кенгуру)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 220 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Pgnm
...
Сумасшедший конь
Сумасшедший конь
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Class101] Фотография и редактирование (Кенгуру)

Ссылка на картинку
изображение
1. Учитесь в своем собственном темпе в этом 20-недельном онлайн-курсе.
2.
Художественное руководство и обратная связь от самой художницы.
Вовлеченное и поддерживающее сообщество коллег для обмена отзывами.
4. Английские субтитры (оригинальное аудио на корейском языке).

Вам не нужно дорогое фотографическое оборудование, чтобы делать потрясающие фотографии. Это фотография, сделанная с iPhone 6S +, выпущенным в 2015 году. Это говорит о том, что мобильный телефон, который вы носите в кармане, может сделать вас фотографом в повседневной жизни. Я думаю, что это очарование мобильного телефона, который вы можете снимать сразу же, когда захотите. Кроме того, вы можете ретушировать свои фотографии с помощью редактирования или загружать их в социальные сети.

Старинные иллюстрации еды подчеркивали текстуру и внешний вид пищи, преувеличивая хрусткость хлеба или блеск кубиков льда. К концу этого курса вы научитесь запечатлевать то же самое чувство в своих рисунках.

В моем классе вы узнаете, как максимально повысить качество фотографий, которые может производить мобильный телефон. Для этого я покажу вам, как практиковаться и понимать основы съемки и монтажа! В частности, влияние цвета огромно. Цвет может создавать фотографии с индивидуальным стилем или профессиональным чувством, поэтому, если вы хорошо пройдете курс и попрактикуетесь, вы сможете завершить фотографии в своем собственном цвете и стиле. Создайте свой собственный фотоальбом.

При съемке я использую базовое приложение камеры, и большая часть съемки мобильного телефона происходит в автоматическом режиме. Вот почему не так много можно затронуть технических аспектов такой камеры, как зеркальная. Даже если вы только научитесь использовать яркость, композицию и эффекты объектива (портреты, живой фокус) на своих фотографиях, вы можете снимать много!

От того, как придать фотографии атмосферу в соответствии с направлением и углом света, до того, как составить фотографию с потоком линий и глаз, чтобы все предметы в кадре могли быть объединены, до использования разных линз, чтобы дать ощущение глубины! Пейзажи, кафе, растения, портреты и т. д. Давайте запечатлеем самые красивые моменты, которые бросаются в глаза

Цветокоррекция не так сложна, как вы думаете! Это очень весело-учиться, меняя цвета на моих фотографиях! В настоящее время существует множество бесплатных приложений для редактирования, так что вы можете исправить качественный цвет, не покупая Photoshop. В этом классе мы будем использовать бесплатное приложение Lightroom. Я научу вас корректировать фотографии с помощью Lightroom и изучу основные цветовые концепции для цветокоррекции!

Для хорошей коррекции важно иметь чувство цвета и сколько цвета можно использовать в ваших фотографиях. Цветовые данные каждой фотографии различны, поэтому, даже если применяется одно и то же значение коррекции, ощущения варьируются в зависимости от того, какая фотография применяется.
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
442
  • Цена: 200 руб
Просмотры
269
Просмотры
45
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху