Доступно

Цитология. 5-8 классы (Алина Чабуткина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: АниМАКА АниМАКА
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
АниМАКА
АниМАКА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
1 100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Цитология. 5-8 классы (Алина Чабуткина)

Ссылка на картинку
изображение
Почему я сделала отдельную программу по Цитологии?

Базовые знания о строении клетки лежат в основе всей биологии. Но на уроках биологии эта тема занимает 1-2 параграфа и знания быстро улетучиваются, не успев сложиться в общий пазл. Строение клетки изучают ежегодно в начале курса по биологии, в каждом разделе: ботаника, зоология, анатомия (5-8 классы).

На нашем курсе по Цитологии, я предлагаю уделить клетке не 1-2 урока, а 11 уроков. На каждом мы рассматриваем отдельную структуру клетки. И превращаем схематичное изображение из учебника в 3д объект.

Чтобы информация после завершения курса не улетучилась, на уроках мы делаем небольшой конспект о клетке в формате карманной шпаргалки.

А желающие сделать свои модели клеток, могут повторить модели, которые я показываю на уроках. Об их изготовлении есть отдельные видео в программе.

Темы:

цитология
цитоплазма
клеточная мембрана
эндоплазматическая сеть
комплекс Гольджи
везикулы
цитоскелет
клеточный центр
митохондрии
ядро
пластиды
растительные и грибные клетки
прокариоты

В программу входит 11 уроков (всего 17 видео по 10-25 минут) плюс печатные материалы (комплект постеров - печать по желанию, набор для создания конспекта-шпаргалки - 2 листа черно-белой печати), плюс интерактивный учебник с фото, текстом, ссылками на уроки.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
5-8 класс алина чабуткина анатомия биология ботаника зоология клетка строение клетки цитологиум цитология школа школьник
Похожие темы
  • Цена: 90 руб
Просмотры
685
Просмотры
909
Просмотры
615
Просмотры
49
  • Цена: 120 руб
Просмотры
327
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху