Доступно

Цикл вебинаров «Все о сексе в вашей жизни. Откровенный разговор» (Екатерина Богомолова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Цикл вебинаров «Все о сексе в вашей жизни. Откровенный разговор» (Екатерина Богомолова)

Ссылка на картинку
изображение
Как говорить о сексе, чем принципиально различаются сексуальность мужская и женская, как сексуальность связана с жизненным успехом и как меняется сексуальность в длительных отношениях ― послушаем мнение эксперта!

Для кого этот цикл

Безопасность ― одна из базовых потребностей человека. Ощущение безопасности в сексе ― это свобода и возможность говорить о своих предпочтениях, ожиданиях; это разрешение себе на полное расслабление и получение максимума удовольствия. А иначе зачем?

Чтобы разобраться со своей сексуальностью, научиться лучше понимать партнера, быть более раскрепощенной, чувственной, а в итоге более счастливой и успешной, приходите на все вебинары цикла «Все о сексе в нашей жизни. Откровенный разговор»! Он будет полезен:

  • Женщинам и мужчинам, которые находятся в поиске идеального партнёра.
  • Семейным парам, которые хотят сделать эту сторону жизни более гармонично.
  • Женщинам и мужчинам, заинтересованным в том, чтобы лучше понимать свои собственные потребности в сексе и спокойно доносить их до партнёра.
  • Всем тем, кому важно слушать, слышать и принимать партнёра.
  • Всем, кто столкнулся или опасается столкнуться с изменой.
  • Родителям, готовым обеспечивать наилучшие условия для правильного формирования сексуальности у подрастающих детей.
 
Похожие темы
  • Цена: 70 руб
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Требуется организатор Хочу узнать о сексе все (Иван Лутков)
  • Цена: 195 руб
Просмотры
352

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху