Требуется организатор

Цикл лекций Видение 3.0. «Видение»‎ в группе (Polina Washington)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Grejs
  • 2.
    Polina134
  • 3.
    YasmineNoir
  • 4.
    TheUna13
  • 5.
    ana.key.74
  • 6.
    barbellsprot
...
АниМАКА
АниМАКА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
1 100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Цикл лекций Видение 3.0. «Видение»‎ в группе (Polina Washington)

Ссылка на картинку
изображение
Как фотографу найти свой стиль в фотографии? Происходит ли это само, или же нужно ориентироваться на тренды? Можно ли влиять и ускорять этот процесс, либо же просто ждать, когда «ваше» проявится само?

На самом деле, за 15 лет съемки, я поняла для себя очень важную вещь: стиль формируется не из-за того, что вы выбрали какие-то визуальные отличительные приемы, а потому что вы смогли достичь очень честного и искреннего понимания, а кто вы есть и о чем не можете не рассказывать через фотографию. Техника, приемы и визуальные средства - это следствие этого осознания. Иногда все это мы выбираем очень интуитивно и бессознательно. И что действительно стоит внимания, так это знакомство с собой.

Цикл лекций «Видение» - это размышления на эту тему, подкреплённые личным опытом, потому что мой стиль в фотографии менялся очень много раз. Каждый этот переход я старалась отслеживать в контексте своих внутренних изменений. Что именно запускало новый этап в фотографии? Как не бояться этих изменений? Как действовать, если тебя съедают страхи по поводу своего творчества?

Помимо теории и личного опыта, я собрала задания и техники, которые должны помочь вам приблизиться к уникальному и ВАШЕМУ стилю в фотографии. В свое время я придумала их для себя, потому что мне хотелось найти рабочие и действенные инструменты, которые помогли бы мне не впадать в так называемые творческие кризисы, а направляли меня дальше.

Самое важное, что мне хочется донести: результат на этом пути зависит только от вас. От вашей искренности с самими собой и вовлечённости в процесс поиска. Я могу лишь направить вас, подсказать обходные пути, рассказать о страхах и о том, как с ними бороться, но найти ВАШЕ можете только вы.

СОДЕРЖАНИЕ


1 ПЕРВЫЙ БЛОК: 5 ДЕКАБРЯ
  • Творческое мышление.
  • Мифы о творчестве.
  • С чего начинается путь к собственному видению.
  • Практика фотографии. Дисциплина. Мотивация.
  • Внутренний отклик.
  • Как снимать больше.
  • Ваш инструмент. Вдохновение или сила привычки.

2 ВТОРОЙ БЛОК: 12 ДЕКАБРЯ
  • Что такое "Видение".
  • Из чего состоит собственный стиль. Взгляд на поверхности.
  • Разбор стилей на примере известных фотографов.
  • Визуальный язык.
  • Что нужно делать для того, чтобы понимать язык визуальных образов.

3 ТРЕТИЙ БЛОК: 19 ДЕКАБРЯ
  • Видение и ваше "я".
  • Почему мы выбираем те или иные визуальные средства и каких-то связано с нами.
  • Внутреннее отношение.
  • Что для вас важно.
  • Фотография и познание мира/себя. Работа с собой и как это отражается на творчестве.
  • Интуиция. Внимание. Наблюдение за пространством и глубинный взгляд.
  • Подробный разбор стиля автора курса в контексте внутренних состояний.

4 ЧЕТВЕРТЫЙ БЛОК: 26 ДЕКАБРЯ
  • Внутренние конфликты: сомнения, страхи и блоки.
  • Творческий кризис.
  • Сложности на пути художника.
  • Выход за собственные рамки.
  • Перерывы.

«ВИДЕНИЕ»‎ В ГРУППЕ
  • Доступ ко всем материалам курса до 1 марта.
  • Общий чат с учениками и автором курса, возможность задавать вопросы автору курса.
  • Участие в групповом разборе на тему стиля.
  • Доступ к рекомендованным домашним заданиям и практикам (без личной проверки автором курса).
 
Похожие темы
Просмотры
2K
  • Цена: 195 руб
Просмотры
481
Просмотры
2K
Просмотры
1K
  • Цена: 160 руб
Просмотры
431

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху