Требуется организатор

Цифровой рисунок. Тариф «Basic» (Андрей Тарусов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Анастасия1997
  • 2.
    Bika90
  • 3.
    ник скрыт
...
Папай
Папай
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Цифровой рисунок. Тариф «Basic» (Андрей Тарусов)

Ссылка на картинку
изображение
Добро пожаловать на курс “Цифровой рисунок” от Андрея Тарусова. В этом курсе известный пин-ап художник раскроет все свои секреты и тонкости создания идеального цифрового изображения с нуля.
Урок 1
Композиция. 2 часа.
Основы и применение принципов. Мы разберем подробно статику и динамику, золотое сечение, понятие композиционного центра, акцентов, контраста и ритма. А также научимся применять понятия формата, плана, уровня горизонта, негативного пространства, перспективы, направляющих линий, обрамления и много чего еще.
Урок 2
Рисунок. 1 час.
Мы вместе с вами пройдем от эскиза, до финального подготовительного рисунка через построение и детали. Также я расскажу об основных ошибках в линейном рисунке.
Урок 3
Контур. 1,5 часа.
Я расскажу про красоту и толщину линий, где рисовать тени, где акцентировать внимание на деталях,
а где не нужно. Также я расскажу как передавать фактуру и текстуру предметов за счет одной линии и одного черного цвета.
Урок 4
Теория цвета.
Мы выберем цветовую гамму для нашей работы. Поговорим про теплохолодность, контраст, гармоничность цвета. Про насыщенность и светлоту, про отличие тона от цвета, про выбор источника освещения. По итогу урока мы сделаем несколько цветовых эскизов для нашей работы и выберем лучший.
Урок 5
Раскрашивание работы.
Я расскажу про свою собственную систему раскрашивания всех цифровых работ и комиксов, которая выработалась за 10-летний опыт. С помощью нее Вы научитесь быстро и очень качественно раскрасить любой рисунок. Так же я расскажу о фирменных приемах и секретах, с помощью которых, любой рисунок, даже не очень хороший, станет выглядеть профессионально и круто.
Андрей Тарусов
Преподаватель и основатель онлайн школы
Известный пин-ап художник. Родился в России, но сейчас живет в Лос Анджелесе, Калифорния. Благодаря своему творчеству он работал со множеством известных брендов, таких как Playboy, Disney, FOX, Maxim и др. Издал 2 книги и провел около 10 успешных краудфандинговых проектов.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
digital андрей тарусов пин-ап цифровой рисунок
Похожие темы
Просмотры
3K
  • Цена: 70 руб
Просмотры
2K
Просмотры
1K
  • Цена: 495 руб
Просмотры
294
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху