Доступно

Цифровой Портрет в Procreate / Portrait Painting Tutorial with Voiceover (Sandra Winther Art)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 65 РУБ

Организатор: Морковкин Морковкин
Статус:
Доступно
Список участников
Морковкин
Морковкин
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Цифровой Портрет в Procreate / Portrait Painting Tutorial with Voiceover (Sandra Winther Art)

Ссылка на картинку
изображение
От автора:

Этот урок покажет вам процесс рисования реалистичного портрета от начала до конца. Вы увидите, как я смешиваю и визуализирую, добавляю освещение, текстуры и цвета.

В этом уроке вы найдете:
- 32-минутное голосовое руководство, где я объясняю, что я делаю, какие кисти я использую, и даю вам несколько советов и подсказок.

- 2,5-часовое видео рисования в реальном времени, чтобы вы могли изучить каждое движение и мазок, который я делаю.

- Живопись в высоком разрешении в формате PNG и PSD для изучения.

- Набор со всеми кистями, которые я использовал для рисования.

Обратите внимание!
Программное обеспечение, которое я использовала, было Procreate. Если вы используете другую программу рисования, я не могу гарантировать, что она будет иметь все те же функции, которые я использую - и кисти будут работать только в Procreate.

Видеофайлы в формате MOV. Вы также можете пропустить загрузку и просто транслировать видео на Gumroad, который поддерживается всеми браузерами и устройствами.

Урок на английском языке (будьте внимательны)!
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
2K
  • Цена: 100 руб
Просмотры
1K
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху