Доступно

Чудеса «Шокоарта» (Наталья Бондаренко) @bondnataliitsme

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 400 РУБ

Организатор: авакаДО авакаДО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
авакаДО
авакаДО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Чудеса «Шокоарта» (Наталья Бондаренко) @bondnataliitsme

Ссылка на картинку
изображение
Что такое «Шокоарт» или «Шоколадная кожа»? Это вкусный съедобный материал, состоящий из шоколада или шоколадной глазури, который можно применять на тортах в виде текучего покрытия-глазури или эластичного покрытия, придавать ему различные текстуры и жесткость, наносить рисунки разными способами, окрашивать в любые цвета, а так же создавать из него некоторые виды декора.

Шоколад подвергается обработке без темперирования и становится податливым, идеально подходит для начинающих и опытных кондитеров, ищущих новые съедобные покрытия и материалы для декора тортов. И это НЕ ПЛАСТИЧНЫЙ ШОКОЛАД и НЕ МАСТИКА!

Я работаю с «шоколадной кожей» уже более 7 лет и знаю об этом материале всё! Он не тает, не липнет, отлично держит форму покрытий и прекрасно окрашивается. Но даже если вы уже знаете рецепт шоколадной кожи и работаете с ним, наверняка вы еще не знаете многих качеств этого волшебного материала!

В проекте «Чудеса шокоарта» я открою все свойства этого материала и поделюсь всеми наработками, научу не повторять мои работы, а создавать ваши собственные на основе полученных знаний и умений!

В программе:
  • Рецепты "шокоарта" из белого и темного шоколада (или шоколадной глазури)
  • Рецепт глазури для заливки поверхности (варианты использования и пример на торте)
  • Окрашивание "шокоарта"
  • Текстуры и имитация: плиточка керамическая, кора, металл и узоры
  • Роспись "шокоарта" от простого к сложному (нанесение простого рисунка, трафареты и живопись)
  • Цветы из "шокоарта"
  • Декор из "шокоарта": кружево, шококожа, листья, ягодки
  • Крепление на торт
  • Хранение готового декора
На проекте я покажу несколько полных декоров тортов с использованием декора из "шокоарта" и других дополнительных техник.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Людмила02
Поиск по тегу:
Теги
bondnataliitsme konfeyacademy наталья бондаренко чудеса шокоарта шокоарт шоколад шоколадная кожа
Похожие темы
Просмотры
139
Просмотры
984
  • Цена: 180 руб
Просмотры
247
  • Цена: 60 руб
Просмотры
850
  • Цена: 195 руб
Просмотры
207
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху