Запись

Что ждет человечество в будущем? Высший разум о человеке шестой расы (Людмила Стрельникова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    reprezent_n
  • 2.
    vary
  • 3.
    Sara179
  • 4.
    Mere171
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Что ждет человечество в будущем? Высший разум о человеке шестой расы (Людмила Стрельникова)

Ссылка на картинку
изображение
Что ждет человечество в будущем? Высший разум о человеке шестой расы, инопланетянах, исчезнувших цивилизациях и детях-индиго (Людмила Стрельникова)
Информация, которая содержится в этой книге, получена после контактов авторов с Высшим разумом. В ближайшем будущем человечество ждет переход от существующей, пятой расы, к шестой, которая будет названа «Золотой расой». Какие явления сопровождают этот переход? Почему меняется климат, зачем на Землю прибывают инопланетные корабли, какую тайну хранит планета Вулкан, сможет ли человек преодолеть смерть и старость, о чем могли бы рассказать нам дельфины? Эксклюзивные данные о будущем человечества и экспериментах Высшего разума на Земле, тайнах Солнечной системы и миров без звезд.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
высший разум высший разум о человеке шестой расы дети-индиго инопланетянах исчезнувших цивилизациях людмила стрельникова стрельникова что ждет человечество в будущем

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху