Доступно

Что со мной? Понятно! Действую! (Владимир Животов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Актёр Актёр
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Актёр
Актёр
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Что со мной? Понятно! Действую! (Владимир Животов)

Ссылка на картинку
изображение
Уникальной вебинар о причинах давних “неизлечимых” болезней и о путях восстановления от них.
Все мы живем в физическом мире, работаем, путешествуем, воспитываем детей, и при этом наше тело всегда подвергается нагрузкам, порой чрезмерным, в то время как всем нам не хватает отдыха.
Кто-то уже давно привык к своим постоянным болям и принимает их за свою норму. Но эта «норма» с возрастом усиливается и ухудшает качество жизни.
Кто-то уже перестал бороться с мигренью, гипертонией, бронхиальной астмой, постоянными болями в шее и пояснице, онемением рук или приступами депрессии, хроническими запорами или геморроем, не подозревая, что все эти заболевания могут быть объединены несколькими простыми причинами, которые можно эффективно устранить.
Если вы в течение длительного времени лечитесь от заболеваний, тратя на это колоссальное количество ресурсов, и при этом заболевание не излечивается, а прогрессирует, то мой вебинар - для вас!
Чем больше мы знаем о себе, чем глубже понимаем устройство своего тела, тем правильней мы действуем, чтобы поддерживать свое здоровье. Знание особенностей своего собственного организма поможет более рационально и бережно относиться к своему телу.
После оплаты в течение суток вы получите ссылку, по которой сможете просмотреть вебинар неограниченное количество раз в течение трех дней.
 
Похожие темы
  • Цена: 80 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 215 руб
Просмотры
2K
Просмотры
2K
  • Цена: 140 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 145 руб
Просмотры
4K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху