Доступно

Что нужно делать каждый день (Ольга Шишова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 180 РУБ

Организатор: Салютов Салютов
Статус:
Доступно
Список участников
Салютов
Салютов
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
125
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Что нужно делать каждый день (Ольга Шишова)

Ссылка на картинку
изображение
Мои дорогие подписчики, студенты, пациенты. Я практически каждый день общаюсь с Вами на приеме и после рабочего дня смотрю и отвечаю на Ваши вопросы, которые всегда заключаются в одном: Что делать? Когда? Сколько? и Как?

Исходя из своего опыта я выбрала особый комплекс мероприятий и моих рекомендаций, потому-что практика показала эффективность, а лучше чем практика про эффективность никто не расскажет.

Если мы применяем длительно одну и ту же методику и она дает эффект, мы говорим, что эта методика работает. Поэтому я пройдусь по всем своим методикам и отвечу на Ваши вопросы: Сколько? Когда? Как? Какое количество?

Я сосредоточилась на лучших своих методиках и постаралась для Вас преподнести тему выделяя главное из общего количества.

Я Вам объясню, покажу, и расскажу именно о механизме ежедневных мероприятий. Потому-что отложить на завтра, значит получить проблему. Я хочу чтобы Вы были здоровы с моими методиками и рекомендациями, знали все тонкости и уверенно их применяли на практике.

Выполняя самые важные мероприятия, Вы сможете предупредить заболевания, восстановить здоровье и убрать те проблемы, которые у Вас уже имеются. Будьте здоровы!

Что нужно делать каждый день: что, когда, сколько и как, для восстановления и поддержания здоровья


Добро пожаловать на онлайн-курс «Что нужно делать каждый день: что, когда, сколько и как, для восстановления и поддержания здоровья», который посвящен разбору ежедневных мероприятий, позволяющих улучшить состояние здоровья.

Меня всегда спрашивают, что лучше и интереснее: «Смотреть бесплатные видео или проходить платный онлайн-курс?». Ответ на этот вопрос очевиден: вы можете смотреть видео из общего доступа и черпать из них полезную информацию, а можете воспользоваться онлайн-курсом и получить емкие ответы на вопросы по конкретной проблеме.

Этот онлайн-курс отличается от предыдущих, ведь в нем собрана ценная информация по комплексному подходу к оздоровлению организма. С его помощью вы узнаете:
● Почему так важно проводить ежедневные мероприятия, направленные на оздоровление нашего организма и как правильно определить их перечень для поддержания здоровья;


● Как работает диафрагмальное дыхание и каким образом с его помощью можно предотвратить появление локального лимфостаза;

● Почему не стоит просто лежать на диване и скупиться на времени, потраченному на оздоровление с помощью вибрационно-дренажной гимнастики;

● В чем заключаются особенности достижения качественной иннервации крови в теле при защелачивании зон боли пропиткой с экстрактом «Виватон»;

● Почему так важно формировать привычку помогать работе иммунитета и приучаться к ежедневному растиранию тела с самого детства;

● Как пища может стать помощником или вредителем для организма и в чем заключаются прелести ротационной диеты;

● Почему процесс восстановления здоровья не может быть ограничен одним мероприятием.
● Как проводить самодиагностику, а главное для чего проводить лимфатический самомассаж ежедневно, а также в чем заключается техника выполнения упражнений для движений лимфы в теле
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху