Доступно

Чёрная магия. Книга 1 (Черновед)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 240 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Мотильда7777
  • 2.
    ОксанаОкси
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    Illariona
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Чёрная магия. Книга 1 (Черновед)

Ссылка на картинку
изображение
Чёрная магия. Книга 1
Черновед



Занимательный цикл работ «Книга Ведуна», написанный волхвом Черноведом, на данный момент имеет немалое количество дополнительных материалов. Новую серию, носящую название «Темная магия», можно смело причислить к их числу. В своей очередной книге Черновед продолжает систематизацию обрядов и ритуалов славянского чернокнижия — преимущественно русской школы, к которой принадлежит и он сам.
За время, прошедшее с выпуска прошлой книги, коллекция волхва пополнилась значительным количеством новых заговоров, проклятий, сглазов, видов порчи и темных заклинаний.
Большую часть из них он представляет в первой части «Темной магии», позволяя, тем самым, широкой публике ознакомиться со всем многообразием арсенала чернокнижников.
Несмотря на «народную» направленность этой его работы, большое значение она также может иметь для опытных и начинающих ведунов, которые желают расширить свои знания в такой популярной, но сложной теме, как снятие и наложение проклятий.
Приведенный в сборнике перечень способен удовлетворить их запросы: недаром он представляет из себя один из самых обширных справочников по российский традиции чернокнижия, как и прочие посвященные этой многоликой и разносторонней теме работы Черноведа.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
книга 1 черная магия черновед эзотерика
Похожие темы
  • Цена: 231 руб
Просмотры
102
Просмотры
695
Просмотры
708
Просмотры
596
  • Цена: 200 руб
  • -%
Просмотры
659
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху