Запись

Чит-коды для прохождения линейных событий и жизненных уровней (Александр Палиенко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 395 РУБ

Организатор: VOXit VOXit
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    peg
  • 2.
    Nitkakras
  • 3.
    El2021
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    Lara 56 rus
  • 6.
    greennyfu
VOXit
VOXit
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Чит-коды для прохождения линейных событий и жизненных уровней (Александр Палиенко)

Ссылка на картинку
изображение
Содержание
У меня открылась возможность поделиться скрытой для многих информацией, которая долгое время была под запретом. Сейчас я хочу донести её тем людям, которые готовы ею воспользоваться для более быстрых переходов с уровня на уровень, при этом сохраняя силу, энергию, время и увеличивая параллельно осознанность и глубинное понимание происходящего.

Мы все находимся в матрице. В ней есть определенные правила, по которым живёт большая часть людей. На авторской встрече я буду говорить о возможностях обходить эти правила по доступным нам вариантам событий, которые для большинства людей не лежат на поверхности и не поддаются логическому объяснению, но при этом существуют. Сейчас у всех нас появились условия для усиления и ускорения наших возможностей и способностей. При сочетании определенных конфигураций, образов, мыслей, намерений и убеждений мы можем включать консоль и вписывать туда чит-коды для разных задач.
 
Похожие темы
Просмотры
479
Просмотры
201
  • Цена: 490 руб
Просмотры
470

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху