Доступно

Четыре элемента управления разумом, апрель 2022, часть 3 из 4 (Джеймс Трипп)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Мiкки Мiкки
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    ninnoy27
  • 2.
    Yummi19
  • 3.
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Мiкки
Мiкки
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Четыре элемента управления разумом, апрель 2022, часть 3 из 4 (Джеймс Трипп)

Ссылка на картинку
изображение
Высокоэффективное управление разумом для формирования той жизни, которую вы хотите!

3 онлайн сессии + заранее записанный контент (Введение и Четыре аспекта нашего «я»)

Сессия 1: 4 элемента разума – 10 апреля 2022 года
Сессия 2: Работа с элементами – 10 апреля 2022 года
Сессия 3 – Обобщение и ответы на вопросы – 17 апреля 2022 года

В ходе этих эксклюзивных онлайн-сессий мы рассмотрим уникальную модель понимания и использования вашего разума и его функционирования.

Мы свяжем воедино древнюю философию с современной нейрофизиологией и когнитивной психологией. «Четыре элемента управления разумом» дадут вам мощные инструменты, позволяющие лучше управлять своим разумом во всех аспектах вашей жизни.
Управление разумом - вы научитесь ориентироваться и управлять собственным разумом для того, чтобы лучше формировать свою жизнь
Создание результатов - вы получите инструменты для того, чтобы добиваться желаемых изменений в мире
Личная сила - создавайте больше удовлетворения, благополучия и личной силы в каждом дне своей жизни

«Это настоящая жемчужина… я смог провести презентацию из состояния уверенности в себе и радости и почувствовал совершенно новый уровень легкости.
Раньше мне приходилось разрываться между страхом выступления и жгучей потребностью поделиться с людьми очень важными вещами. Я чувствую, что обрел истинного себя».
Пиро Миккола,
практикующий гипнотизер

----------------------------------
Перевод есть
Перевод: видео, озвучка, полный транскрипт
Продолжительность: 8,5 часов
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
джеймс трипп самогипноз тренировка разума управление разумом

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху