Доступно

Четкое зрение для занятых глаз (Елена Шведова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Четкое зрение для занятых глаз (Елена Шведова)

Ссылка на картинку
изображение
Вы плохо видите в сумерках, у Вас перед глазами расплываются номера автобусов и названия улиц, вечером Вы выключаете яркий свет, потому что режет глаза и сами глаза сплошь красные.
Диагноз очевиден - у Вас “синдром уставших глаз”. Но, только этот диагноз Вам ничего не дает, так как что с этим делать - неизвестно. Да, Вы сейчас капаете капли и принимаете таблетки. Раз в полгода регулярно проставляете уколы и даже стараетесь не пропускать прием у окулиста. Да, вот только Вы смотрите на состояние своих глаз и понимаете: все процедуры дают временный эффект. Но при этом зрение ухудшается, перед глазами плывет все больше и с каждым месяцем Ваше зрение беспокоит Вас все больше.

:
  • Вы заметили, что стали меньше успевать на работе. Причем, Вы понимаете, что это точно связано с ухудшением зрения. Вам чаще нужно давать отдых глазам. Вам что-то приходится перечитывать по несколько раз, так как глаза слезятся и из-за этого ускользает смысл прочитанного. Вы медленнее делаете свою работу. Ведь когда перед глазами все плывет - нужно какое-то время, чтобы сфокусироваться
  • Вы отказались от шитья, вязания, вышивки по вечерам. Нет, Вы все так же любите рукоделие. Но теперь Вы можете заниматься этим только при дневном свете. При вечернем освещении Вам тяжело что-то делать. А тем более невозможно работать в сумерки.
  • Вы с трудом водите машину без очков. Особенно напряжены глаза вечером и ночью. Вы не видите знаки, Вы более напряжены и нервничаете. И понимаете, что тут уже страдает не только зрение - Вы сами постоянно дергаетесь. И, конечно, ничего нет от этого хорошего.
  • Вы почти не работаете за компьютером и очень редко читаете книги. Глаза устают, слезятся, Вы часто отрываетесь от монитора или книги и прикрываете глаза, чтобы они отдохнули. В результате, ни удовольствия от чтения, ни покоя глазам.

Хотите остановить развитие заболеваний глаз и улучшить зрение?
Если Вы хотите улучшить зрение и снять напряжение глаз - записывайтесь на этот курс
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Просмотры
448
Просмотры
395

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху