Запись

Чертова дюжина. Тринадцать старинных обрядов (Джемма Гарри)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Milana21
  • 2.
    Tashafehu
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Чертова дюжина. Тринадцать старинных обрядов (Джемма Гарри)

Ссылка на картинку
изображение
Вы держите в руках уникальную книгу - перевод, специалиста в области старинной народной магии в юго-западной части Британии. Действия магии и колдовства имеют дело со скрытыми мирами духа и силами, присущими миру природы в растительных, каменных и магических локусах. Старец, которого в народной традиции часто называют Дьяволом, олицетворяет как разрыв в завесе, так и перекинутый мост между мирами материальными и духовным, явленным и сокровенным.


Именно благодаря союзу с этой сущностью ведьмы в народной магии получили доступ к силам, которые обитают как в скрытых сферах, так и в мире природы, и могли пробудить внутри мощный огонь.

На страницах книги Вы найдете тринадцать обрядов - как для одинокого практикующего, так и для собравшейся компании. Видения, священные договора, посвящения, инициации, освящения, наделения полномочиями, защиты, просветления, единения, трансформации и преданности.

Перевод с английского языка – Александр Олейник

Страниц: 112 (Офсет)
Размеры: 210x152x10 мм

скан ПДФ
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
джемма гарри колдовство магия тринадцать старинных обрядов чертова дюжина эзотерика
Похожие темы
  • Цена: 20 руб
Просмотры
404
Просмотры
89
Просмотры
122
Просмотры
211
Просмотры
227
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху