Запись

[Черничный паблик] 5 простых коллажей. Тариф - Без обратной связи (Таня Иванова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 165 РУБ

Организатор: Лягушатор Лягушатор
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Летолето
  • 2.
    МАРИЯ7890
  • 3.
    melissayalisa
  • 4.
    Svetlana_72
  • 5.
    fox7
  • 6.
    Nataly67
  • 7.
    Лисса
Лягушатор
Лягушатор
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
36
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Черничный паблик] 5 простых коллажей. Тариф - Без обратной связи (Таня Иванова)

Ссылка на картинку
изображение
Создание фотоколлажей (фотоманипуляций) – процесс трудоемкий, но очень интересный и захватывающий. С помощью этой техники вы сможете воплотить самые свои необычные и креативные идеи.
Но новичкам сходу сложно дается этот процесс, так как совместить множество разных фрагментов из разных изображений в одно целое изображение задача, требующая хорошего опыта и насмотренности.
Но на этом мини-курсе мы решим эту проблему, начав «есть слона по кусочкам». А именно – мы начнем тренироваться на совсем простых коллажах, в которых идет совмещение от 2-х и более изображений.
Научившись делать простые коллажи, вы в дальнейшем уже самостоятельно сможете усложнять свои работы и добавлять в них сколько угодно разных элементов.
• старт курса — 14 июня;
• длительность — 10 дней (уроки выходят через день);
• 5 классных баннеров с эффектом, притягивающим взгляд;
Кому и зачем стоит пойти на курс

Я очень люблю делать красивые баннеры. И не просто красивые, а которые будут притягивать взгляд, пробивать слепоту в ленте. Стараюсь уйти от готовых шаблонов, выделяться.
И этому хочу учить других, у которых не достаточно времени, чтобы научиться этому самостоятельно (а я уже больше 7 лет посвятила дизайну).
Хочу, чтобы мои ученики могли фантазировать, создать баннер с нуля, чтобы могли выделяться среди других таких же дизайнеров (многие из которых прошли лишь бесплатные курсы и считают себя крутыми, на самом деле нет).
Ваши умения — ваше уникальное предложение. Предлагая заказчикам действительно уникальный дизайн (основанный на анализе их продукта, проработке их аудитории, а не готовые решения), создавая картинки под их потребности, решая их проблемы — вы отличитесь от большинства.
Этому я учу на всех своих курсах. В том числе и на мини-курсе «5 простых коллажей». Это не просто 5 коллажей — это багаж новых лайфхаков и приемов по работе с баннерами. Эти навыки вы можете применить как при создании баннеров, так и при обработке фотографий, фотокниг, проработке геймификации для проекта (как наши Чернители) и много где еще.
Многие ученики говорили, что после прохождения курса по коллажам пришли заказчики именно на этот вид работ.
Поэтому повышайте свои навыки, совершенствуйтесь, выделяйтесь. А поможет вам в этом мой новый мини-курс «5 простых коллажей»
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
5 простых коллажей 5 простых коллажей (таня иванова) таня иванова черничный паблик
Похожие темы
Просмотры
1K
  • Цена: 250 руб
Просмотры
207
Просмотры
255
Просмотры
223
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху