Доступно

Человек бизнес и искусственный интеллект (Сергей Толкачев)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 20 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Человек бизнес и искусственный интеллект (Сергей Толкачев)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги

Автор книги опытный программист, руководитель нескольких американских IT компаний, директор по технологиям и инновациям, который работал с сотнями бизнес-лидеров и государственных деятелей по всему миру.

Эта книга – руководство, посвященное новому осмыслению процессов в бизнесе и созданию инновационных бизнес-тенденций с помощью искусственного интеллекта. Автор, посвятивший десятилетие своей жизни научным исследованиям и инновациям, предлагает взглянуть читателю на то, как ИИ влияет на бизнес и общество. Опираясь на свой экспертный опыт, автор сформировал набор шагов, которыми могут пользоваться бизнесмены, чтобы внедрить ИИ в свои бизнес-процессы – от сбора данных до их анализа и последующего планирования и корректировки маркетинговых компаний в режиме реального времени.

Книга для тех, кто хочет применить искусственный интеллект на пользу своего дела.

Формат: FB2, TXT, EPUB, PDF, RTF, iOS.EPUB, MOBI, FB3.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
как внедрить ии в свои бизнес-процессы сергей толкачев создание бизнес-тенденций с помощью ии человек бизнес и искусственный интеллект

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху