Доступно

Чего хочет мой ребенок. Нейропсихология о том, как понять потребности своих детей (Мона Делахук)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Ананасина Ананасина
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Ананасина
Ананасина
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Чего хочет мой ребенок. Нейропсихология о том, как понять потребности своих детей (Мона Делахук)

Ссылка на картинку
изображение
Чего хочет мой ребенок.
Нейропсихология о том, как понять потребности своих детей и построить гармоничные отношения



За более чем тридцатилетний опыт работы в качестве клинического психолога доктор Мона Делахук видела, как бесчисленное множество обезумевших родителей входили в дверь ее кабинета. В большинстве случаев эти родители — заботливые, сострадательные и проницательные люди — прочитали все книги по воспитанию детей на полках, но они все еще находятся в раздражении и замешательстве, задаваясь вопросом, почему они не могут исправить разрушительное поведение своего ребенка.

В этой книге доктор Делахук предлагает новый подход к воспитанию, который фокусируется на уникальной нейробиологии ребенка. Опираясь на последние исследования в области неврологии и поливагальной теории, которая обеспечивает основу для понимания взаимосвязи между нашей нервной системой и нашими чувствами и эмоциями, она рассказывает, как родители могут переключить внимание с решения проблемного поведения на понимание того, что лежит в основе этого поведения. Вместо подхода «сверху вниз», предполагающего, что мозг управляет телом, она выступает за подход «снизу вверх» или «тело вверх», который учитывает существенную роль всей нервной системы с акцентом на сенсорную обработку.

Для кого эта книга:

Для неравнодушных родителей.

Формат: ePub, PDF, mobi, fb2
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
как понять потребности своих детей мона делахук нейропсихология построить гармоничные отношения чего хочет мой ребенок

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху