Доступно

Чат-боты в мессенджерах. Пакет Терминатор (Никита Скрипников)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 500 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Чат-боты в мессенджерах. Пакет Терминатор (Никита Скрипников)

Ссылка на картинку
изображение
Начни зарабатывать на чат-ботах в мессенджерах из любой точки мира, где есть интернет, благодаря простым и понятным видео-урокам без капли воды в геймифицированной школе по чат-ботам
Система для заработка, которая востребована у всех типов бизнеса, клиенты которых пользуются интернетом

  1. Создавай стабильные очереди из клиентов для получения заказов для себя и твоих клиентов с помощью чат-ботов
  2. Настраивай автоворонки с чат-ботами в мессенджерах с элементами геймификации, которые нужны КАЖДОМУ бизнесу в интернете.
  3. Увеличь свой средний чек за каждый проект, продавая свои чат-боты в мессенджерах как дополнение или как основной продукт.
  4. Настрой себе автоворонку в мессенджерах и получай клиентов на автомате. Серьезно. Это действительно работает.
  5. Пройди тренинг до конца и получи сертификат, испытав геймифицированный режим школы с онлайн-поддержкой.
  6. С помощью коротких, практических уроков без капли воды у тебя точно все получится, даже если ты сейчас новичок в мессенджер-маркетинге.
  7. В тренинге внедрена геймификация, автоматизация и онлайн-встречи, так что твое путешествие в мир чат-ботов обещает быть увлекательным.
  • Чат-боты в мессенджерах (Whatsapp, VK, FB, Insta, Tg, Viber)
  • Автоворонки в мессенджерах под ключ (от рекламы до потока клиентов)
  • Игровые, прогревающие чат-боты
  • Лиды из соцсетей и мессенджеров
  • Геймифицированные автоворонки
  • Таргетинг

Пакет: Терминатор
1. Дзен чат-ботов или мессенджер-маркетинг от "А" до "Я"
2. Властелин автоворонок в мессенджерах
3 Арсенал полководца Vk/Fb/Viber/Tg/lnsta/Whatsapp
4 Личная армия чат-ботов
5 Магия автоматизации
6. УПАКОВКА МЕССЕНДЖЕР-МАРКЕТОЛОГА С «0»
7. ПРОДАЖИ
8. ТРАФИК

За такие цены ты не найдешь обучение чат-ботам и автоворонкам во всех мессенджерах, трафику и продажам в одном месте просто НИГДЕ.
Я мог бы сделать сравнения с похожими предложениями, но ты и сам понимаешь, что по наполненности они все будут в уступать
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автоворонки в мессенджерах геймефикация никита скрипников практикум по чат - ботам чат-боты чат-боты в мессенджерах

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху