Запись

Частые удары судьбы: это сглазили или дело во мне лично? (Валерий Чертовиков)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Апельсинка72
  • 3.
    IgorЪ
  • 4.
    Nevahere
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Частые удары судьбы: это сглазили или дело во мне лично? (Валерий Чертовиков)

Ссылка на картинку
изображение
  • Вы узнаете что
    Судьба или "жизненный сценарий" — этот путь, который мы подсознательно
    себе выбираем в детстве. На этот выбор влияет наша семья, окружение, отношения между родителями и даже любимые сказки, исторические и литературные сюжеты.
  • Вы будете уметь
    Анализировать аспекты жизни: выбор работы и хобби, супруга и даже собственных болезней. Уменьшая бессознательное вы сможете, увеличивать осознанность.
  • Вы сможете достичь
    Поймете, что все зависит от нашего объяснения происходящего, от тех проекций, которые мы делаем на события при взаимодействии со средой Научитесь различать случай и жизненный сценарий.
Что вас ждет на лекции?
  • На этой лекции мы поговорим прежде всего о том, где мы считаем злым роком проблемы, заложенные нас при воспитании.
  • Почему удача сопутствует подготовленным и почему у некоторых людей всё валится из рук и постоянный облом с выполнением желаний и поиском счастья?
  • Какую роль во всем этом играет предназначение? И какое качество сильнее всего может изменить судьбу в лучшую сторону?
  • Как на нас влияют акцентуации и что это такое?
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
валерий чертовиков злой рок поиск счастья предназначение судьба частые удары судьбы это сглазили или дело во мне лично
Похожие темы
  • Цена: 180 руб
Просмотры
334
Просмотры
130
Требуется организатор Detox личности 2022 (Валерий Чертовиков)
  • Цена: 195 руб
Просмотры
226
  • Цена: 320 руб
Просмотры
419
Просмотры
56
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху