Доступно

Часть Европы. История Российского государства. От истоков до монгольского нашествия. Аудиокнига (Борис Акунин)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Татьяна Ш
  • 2.
    Tat19381
  • 3.
  • 4.
    Janny0501
  • 5.
    Marina1422
  • 6.
    Olga080808
  • 7.
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Часть Европы. История Российского государства. От истоков до монгольского нашествия. Аудиокнига (Борис Акунин)

Ссылка на картинку
изображение
Из серии "История государства Российского" книга 1.
Описание книги

«Страна, которую мы называем Древней Русью, так сильно отличалась от России послемонгольской эпохи, что через толщу минувших столетий кажется нам какой-то сгинувшей, легендарной Атлантидой… Был ли на самом деле Рюрик? Приглашали ли славяне варягов? Прибивал ли Олег щит на врата Цареграда?»
Борис Акунин адресует свою историю Отечества широкой аудитории слушателей: людям, которым интересно узнать (или вместе с автором увлеченно вычислить), как было на самом деле. И попытаться понять, что в нашем тысячелетнем Государстве – причине и российских бед, и российских побед – «так» и что «не так» (и почему).
  • Длительность: 12 ч. 33 мин. 55 сек.
  • Чтец: Александр Клюквин
  • Формат: мр3, м4б
  • Жанр: Историческая литература, Научно-популярная литература, Публицистика
  • Теги: Династия Рюриковичей, Древняя Русь, Историческая публицистика, Исторические исследования, Историческое расследование, История Руси, Киевская Русь, Русские князья, Татаро-монгольское иго
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
аудиокнига борис акунин история история россии история российского государства монгольское нашествие

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху