Доступно

[Чашка со звёздами] Пособие по созданию магазина стикеров (Dashustinka)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 350 РУБ

Организатор: Бана-НА Бана-НА
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Бана-НА
Бана-НА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Чашка со звёздами] Пособие по созданию магазина стикеров (Dashustinka)

Ссылка на картинку
изображение
Пособие обновлено, информации стало больше на 75% (текста, без учета изображений!)
После покупки данного гайда вам больше не нужно будет искать по крупицам разные данные.
Вам не понадобятся другие консультации. Вы сократите целый год поисков и ошибок, сразу перейдя к сути вашей работы.
А также сэкономите кучу денег (и заработаете больше!), не совершая те же промахи, которые совершила я за год ведения бизнеса.

Ну или как говорится, всего один вечер на концерте или полноценный старт вашего собственного бизнеса, который будет приносить вам деньги.

Я совершала разные ошибки с типографиями, коллективными покупками.
А вам предлагаю купить время - время на то, чтобы пойти быстрым путем, избегая моих глупых ошибок.
А главное, начать зарабатывать больше на своем творчестве как можно раньше.
В пособие входит: сам файл на двести страниц с пояснением всего, с чем сталкиваешься, когда у тебя есть свой магазин;
а так же файл с ссылками на различные типографии и другие полезные ресурсы.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
dashustinka магазин стикеров пособие по созданию магазина стикеров рисование создание стикеров чашка со звездами
Похожие темы
Просмотры
1K
  • Цена: 85 руб
  • -%
Просмотры
640
Просмотры
1K
  • Цена: 150 руб
  • -%
Просмотры
946
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху