Требуется организатор

[Чародеи.ру] Авторский курс "Рунология" (Дмитрий Дагас)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    algulzan
  • 2.
    Anatarolog
  • 3.
    Svetikkk
  • 4.
    Psihologiny_11
  • 5.
    Lumen1
  • 6.
    ник скрыт
  • 7.
    veronika.7706
...
Пика-Пика
Пика-Пика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
67
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Чародеи.ру] Авторский курс "Рунология" (Дмитрий Дагас)

Ссылка на картинку
изображение
Это системный курс о том, как улучшить свою жизнь с помощью магии скандинавских рун
«
Знания многих людей о рунах обрывочны. Они пользуются готовыми формулами из интернета и возможно это имеет место быть на начальном этапе. Мое же стремление, как учителя дать системные знания в области рунической магии. В моём курсе вы не найдёте блоков «Руны для денег, для отношений, для здоровья».
Шаблоны не дают развития, они ограничивают. Я же позволяю ученику творчески подходить к работе с рунами и сформировать собственное восприятие рунических символов. На выходе мои ученики самостоятельно могут составлять рунические формулы под любой запрос. Они не пользуются чужими формулами.
С практикой, ученики курса становятся сильными и уверенными рунологами, понимающие, что и зачем они делают. Если вы человек думающий и выбираете путь творчества, тогда добро пожаловать, на мой курс.»
Системные знания о рунах
Руническая магия— это работа в долгую. Поверхностные знания, несоблюдение законов рунического мира дают в лучшем случае краткосрочный эффект, в худшем - нанесут непоправимый вред вам и людям с которыми вы работаете.​
Если основываться только на них — вас ждёт крах. На длинной дистанции это не работает. Знания должны быть системными. Ваша работа с рунами должна опираться на прочный фундамент.​
Коррекция жизни и выход на новый уровень
Многие удивляются, как некоторые начинающие рунологи быстро решают финансовые проблемы и становятся успешными. С помощью рун они умело корректируют вначале свою Судьбу, а потом с филигранной точностью помогают сделать это для друзей и клиентов. Всё просто — они знают основы и законы рунической магии, понимают логику и алгоритмы работы с рунами​
Развитие креативного мышления
Совсем не важно в какой сфере вы сейчас работаете и есть ли у вас по-роду «магическая» сила. Руны - инструмент доступный тем, кого они «позвали» в работу. Через необъяснимый интерес, через сны или через успешную работу с ними. Зная основы, соблюдая законы рунического мира и развивая свое творческое восприятие рун, вы легко сможете исправить свою Судьбу, сделав их надежными помощниками по жизни, а в перспективе обрести новую востребованную профессию рунолога. Вы научитесь нестандартно подходить к решению разных вопросов и перестанете искать подсказки в интернете у непонятных "гуру"​
«Многие рунологи грешат тем, что чрезмерно усложняют работу с рунами. Они полагают, что чем навороченнее руническая формула, тем эффективнее она сработает и тем более «профессиональным» специалистом он будет выглядеть в глазах клиента или ученика. Но правда в том, что древние скандинавы считали руны - магией экстремальных ситуаций. То есть это инструмент, который должен работать быстро, точно, здесь и сейчас. Поэтому своих учеников я в первую очередь учу простоте в работе с рунами. Процесс обучения и практики становится понятным, без напряжения, в удовольствие. Все, о чем говорю я, проверено временем и мной лично.»
ПОЧЕМУ НУЖНО ИДТИ НА КУРС ИМЕННО КО МНЕ
Потому, что я умею передавать знания и опыт системно и без воды. Моя задача научить вас не только значениям рун, но и раскрыть индивидуальное чувствование и личное понимание этих символов. Развить в вас творческое руническое мышление для создания таких формул, которые будут точно и быстро работать для решения ваших задач. Так же я поделюсь с вами древними скандинавскими формулами, которых вы не найдёте в интернете. Мои ученики становятся успешными рунологами, потому что умеют работать своей головой и чувствовать руны своим сердцем.​
ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС
Для тех, кто испытывает необъяснимый интерес к рунам
Если вы чувствуете, что руны «зовут» вас через сны, через внутренне ощущение и другие проявления, то на курсе вы найдёте ответы на свои вопросы: зачем и почему они вас так манят. Вы удивитесь своим результатам и способностям к взаимодействию с этим инструментом!​
Для тех, кто пробовал использовать руны в своей жизни и они сработали
Если у вас появился интерес к подробному изучению рун, то на курсе вы системно изучите рунический мир, разовьете творческий подход к рунам, а так же усвоите техники безопасного взаимодействия с ними.​
Для тех, кто оказался в кризисе и ищет выхода из трудной ситуации
Если сейчас в вашей жизни кризис и вам интересны Руны, значит пришло время перемен. Руны - магия экстремальных ситуаций, поэтому инвестируя в свое обучение сейчас, на выходе вы получите не только знания и опыт Мастера, но и сможете прокачать свои личные качества, чтобы быстро и с минимальными потерями выйти из кризиса и пойти в рост.​
Для тех, кто хочет освоить профессию рунолога и получать хороший доход
Этот курс станет прекрасным стартом для вас. Во время обучения вы научитесь с помощью Рун работать с самыми популярными запросами современного мира: бизнес, деньги, любовные отношения, семейные истории, предназначение, духовный рост - эти темы сейчас актуальны как никогда.​
Для тарологов, энергопрактиков, телесных терапевтов
Во время обучения на курсе вы научитесь совмещать руническую магию с другими системами. В моём окружении много коллег, которые обучались у меня и успешно совмещают Руны с другими направлениями. Вы всегда сможете задать вопросы по совмещению символов с другими практиками.​
ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ В ИТОГЕ
  • Вы получите знания о каждой руне и активируете их через специальные медитации
  • Вы научитесь делать предсказательные расклады, чтобы принимать верные и выгодные решения
  • Вы сможете самостоятельно составлять рунические формулы для решения конкретных задач в любой сфере жизни
  • Вы узнаете, как использовать руны при создании оберегов и амулетов
  • Вы научитесь работать с рунами, как с инструментом для личностного развития и духовного роста
  • Вы получите готовые рунические формулы проверенные временем, а также авторские наработки за 28 лет практики, которых нет в интернете
  • Вы узнаете, как руны работают в комплексе с другими системами (таро, остеопатия, йога, целительные практики)
  • Вы получите подробную инструкцию о том, как безопасно работать с другими людьми
  • Сертификат рунолога о прохождении курса
  • 54 урока с теоретическими и практическими знания о рунах
  • 25 специальных энергетических техник для быстрой и безопасной работы с рунами
  • необходимые инициации
  • доступ к чату поддержки с Дмитрием Дагасом
  • сертификат рунолога
  • доступ к курсу сроком на 1 год
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
25 специальных энергетических техник 54 урока с теоретическими и авторский курс для быстрой и безопасной работы с рунами дмитрий дагас коррекция жизни и выход на новый уровень практическими знания о рунах развитие креативного мышления рунология системные знания о рунах чародеи.ру
Похожие темы
Просмотры
321
  • Цена: 295 руб
Просмотры
157
Просмотры
682
  • Цена: 195 руб
Просмотры
429
  • Цена: 150 руб
Просмотры
614
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху