Доступно

[CFA Association] Полный комплект учебников CFA 2020 level 1-3. Видеокурс CFA level 1 на русском

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 75 РУБ

Организатор: Танцующий пёсика Танцующий пёсика
Статус:
Доступно
Список участников
Танцующий пёсика
Танцующий пёсика
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [CFA Association] Полный комплект учебников CFA 2020 level 1-3. Видеокурс CFA level 1 на русском

Ссылка на картинку
изображение
Учебники для подготовки на получение самого престижного сертификата в области финансов. Хотите разбираться в финансах лучше, чем Ваши преподаватели в ВУЗе? Уже после прочтения книг первого уровня в некоторых темах Вы будете разбираться гораздо лучше, чем Ваши преподаватели в ВУЗе! Со мной лично так и было. Уже после прочтения материалов первого уровня, я стал разбираться в некоторых вопросах не хуже чем мои преподаватели, и уж абсолютно точно лучше всех в моей группе. При этом даже сложнейшие темы в разделах про финансовую математику объяснены настолько простым языком, что абсолютно любой человек, даже тот у кого в школе с математикой были нелады, вполне способен понять, о чем идет речь. После прочтения таких крутых учебников я пришел к выводу, что учеба может и должна быть интересной и увлекательной!

CFA Level 1:
Curriculum (2020) + schweser notes (2020) + Wiley notes (2020) + банк вопросов schweser - более 4000 тестов/задачек с решениями (2020) + Schweser Secret Sauce (2019) + стандарты этики CFA на русском языке (НЕ МАШИННЫЙ перевод) (2020) + Formula Sheet (2018) + Schweser Quicksheet (2020) + видеолекции IFT (2020) + видеолекции schweser (2019) + видео лекции Wiley.

CFA Level 2:
Curriculum (2020) + schweser notes (2020) + Wiley notes (2020) + банк вопросов schweser - более 4000 тестов/задачек с решениями (2020) + банк вопросов Wiley (2020) + Schweser Secret Sauce (2020) + стандарты этики CFA на русском языке (НЕ МАШИННЫЙ перевод) (2020) + видеолекции (2020) + schweser practice exam - два комплекта по две сессии (2020).

CFA Level 3:
Curriculum (2020) + schweser notes (2020) + Wiley notes (2020 ) FinQuiz_Notes (2019) + ,банк вопросов schweser - более 4000 тестов/задачек с решениями (2020) + 2 мока (2017 год) + 2 мока (2018 год) + Schweser Secret Sauce (2019) + стандарты этики CFA на русском языке (НЕ МАШИННЫЙ перевод) (2020) + видеолекции (2019).

ВНИМАНИЕ! ВИДЕОКУРС CFA Level 1 НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Если Вы не владеете английским в совершенстве, возможно Вам имеет смысл, перед тем как изучать материал на английском, разобрать самые сложные концепции на русском языке. Курс имеет продолжительность более 60 астрономических часов видеолекций и покрывает все темы первого уровня. Лекции читают лучшие тьюторы, которые сами сдали все три уровня CFA. Я предлагаю эксклюзивный материал, который поможет Вам сократить время на подготовку к экзамену на 30%
 
Похожие темы
  • Цена: 570 руб
Просмотры
132
Просмотры
185
Просмотры
3K
Просмотры
501

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху