Требуется организатор

[Центр женского здоровья «Я»] Я беременна. Лёгкие роды (Олеся Плотникова, Елена Швецова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Мария Мерзлова
  • 2.
    Isimbion
  • 3.
    natalynataly
  • 4.
    Раиль
  • 5.
    Яна Кузнецова 91
  • 6.
    Екатерина1986
  • 7.
    Малинка1983
  • 8.
    AnyaKuzina
  • 9.
    didishlundt
...
Джери без Тома
Джери без Тома
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Центр женского здоровья «Я»] Я беременна. Лёгкие роды (Олеся Плотникова, Елена Швецова)

Ссылка на картинку
изображение
Тебе точно подойдет этот курс, если ты:
1. Боишься разрывов и осложнений во время родов и после них.
2. Не знаешь, что тебя ждёт и испытываешь страх перед моментом появления малыша.
3. Хочешь правильно подготовиться к родам.
4. Мечтаешь о лёгких родах.
5. Хочешь, чтобы твой малыш был здоровым.
6. Хочешь узнать всё об уходе за ребёнком после родов и наладить грудное вскармливание
Что ты получишь от курса:
— Узнаешь всё о дородовой подготовке.
— Трансформируешь свой страх перед родами в новые знания, которые помогут в нужный момент.
— Освоишь интимную гимнастику, навыки расслабления и специальные упражнения для беременных.
— Подготовишь дыхательную систему.
— Пройдёшь профилактику избавления от болей в лобке, крестце, спине, уменьшишь или избавишься от недержания, геморроя и варикоза.
— Улучшишь состояние ЖКТ.
Программа курса «Я беременна.
Лёгкие роды»
1
Вводный урок
Знакомство с платформой, планом уроков, с ведущими и участницами курса.
2
Физиология беременности
Базовые знания о том как меняется тело и как себе помогать сохранять здоровье. Перинатальные матрицы, элементы ресурсной психологии. Комплексы упражнений для подготовки тела к родам на утро день, вечер и блок с интимной гимнастикой, адаптированный для беременных.
3
Физиология родов
Подготовка тела к родам, предвесники появления малыша. Родовые схватки, позы для облегчения родов, самопомощь во время родов. Кесарево сечение — мнение акушерки. Техники расслабления. Настройка на роды.
4
Восстановление после родов, взаимодействие с ребенком
Важные аспекты физического и эмоционального восстановления после родов, упражнения. Базовые принципы восстановительного питания. Ведущая роль матери, потребности ребенка, основы грудного вскармливания.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
автор елена швецова автор олеся плотникова легкие роды центр женского здоровья я беременна
Похожие темы
Просмотры
205
  • Цена: 195 руб
Просмотры
194
Просмотры
368
Просмотры
291
Просмотры
247
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху