Запись

[Центр Традиционной и Восточной Медицины Пять Элементов] Цвето и светотерапия (Елена Макарова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Ульяна1979
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    Huldra
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Центр Традиционной и Восточной Медицины Пять Элементов] Цвето и светотерапия (Елена Макарова)

Ссылка на картинку
изображение
Вебинар проводит Макарова Елена Владимировна, врач-рефлексотерапевт с двадцатилетним стажем и дипломированный специалист по Су Джок терапии.

Анонс вебинара «Цвето- и светотерапия»

О том, что цвет (свет) влияет на настроение знают многие, а вот о том, как использовать цвет для поддержания своего здоровья, известно немногим. На этом вебинаре мы поговорим о лечении при помощи света и цвета. Эта методика на сегодняшний день уже нашла экспериментальное подтверждение. Так, американские ученые провели исследование по влиянию цвета на белое вещество мозга и выяснили, что вспышки света стимулируют выработку миелина. Это увеличивает скорость передачи нервных импульсов, в результате улучшается память и внимание, а также снижается тревожность и раздражительность. Цвет (свет) улучшают работу всех внутренних органов и с успехом применяются при лечении многих заболеваний дыхательной, мочеполовой и пищеварительной систем.
Методика очень проста в использовании. Это закрашивание зон соответствия траектории меридианов маркерами или освещение их цветоимпульсными приборами. Также возможно использование разноцветных минералов. Более того, улучшить свое самочувствие можно за счет изменения цвета интерьера и ношения одежды определенных цветов. Цветотерапию можно проводить в любых условиях: дома, на работе, на отдыхе и даже в транспорте. Это безболезненно, безопасно и эффективно!

ПЛАН ЗАНЯТИЯ

• Физические представления о свете и цвете
• Теория воздействия цвета на человека
• Понятия о «тёплых» и «холодных» цветах
• Соотношение цветов и энергии согласно теории Пяти элементов
• Чакры и цвет
• Методика цветолечения по акупунктурным точкам, по зонам соответствия, по бёль-меридианам, по бёль-чакрам
• Понятие о светолечении
• Светоимпульсные приборы. Модели для светолечения Су Джок №1, №2, №3
• Методики светолечения в Су Джок терапии
• Примеры светолечения при различных заболеваниях

Дата проведения: 27.05.2019
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху