Доступно

[Центр Современных системных расстановок] Расстановки для бизнеса (Наталия Кверквеладзе)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 140 РУБ

Организатор: Танцуем Танцуем
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Танцуем
Танцуем
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Центр Современных системных расстановок] Расстановки для бизнеса (Наталия Кверквеладзе)

Ссылка на картинку
изображение
"Интерес и сложность в расстановке для бизнеса заключается в том, что бизнес часто построен на травме или переплетении основателя.

Что-то приходит в движение, хочет стать видимым и, может быть, исцелиться.

"Мама не видела и считала неудачником, а тут у меня получается целый бизнес. Я докажу маме, что я чего-то стою! "

"Подростки напали, издевались, избили друга на глазах. А теперь я стою перед толпой сотрудников и выдерживаю. Руки трясутся, но я говорю, и они не изобьют. "

Мы хотим как-то по-другому обойтись с травматическим материалом (своим или предков), и бизнес предоставляет большое поле для этого. Бизнес - это большое количество энергии, много связей. Все участники процесса так или иначе находятся в резонансе и вносят свой вклад в движение энергии. От основателя бизнеса до уборщицы.

За расстановкой обычно приходят, когда где-то в бизнес системе происходит сбой - энергия стопорится. Задача расстановщика найти это место, и дать энергии пойти по-другому, не нарушая основного движка.

Большой бизнес вряд ли удастся сделать владельцу неинтересным с одной расстановки. А вот помогающую практику, магазинчик или остеопатический кабинет вполне можно. И тогда можно найти новый движок, новый интерес и энергию для дела.

В расстановке можно наглядно увидеть реальную роль того или иного участника процесса, понять, что влияет на отношения между партнерами, откуда берется сбой в поставках, течёт ли энергия, и где она застряла.

На группе практики поговорим об этом.
Будут сделаны две работы учащимися.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
бизнес наталия кверквеладзе расстановки расстановки для бизнеса

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху