Доступно

[Центр Современных системных расстановок Елены Веселаго] Время Перехода (Кира Паульсен)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 105 РУБ

Организатор: Кольцо-яйцо Кольцо-яйцо
Статус:
Доступно
Список участников
Кольцо-яйцо
Кольцо-яйцо
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Центр Современных системных расстановок Елены Веселаго] Время Перехода (Кира Паульсен)

Ссылка на картинку
изображение
Когда запросы – на изменение себя, своего самоощущения, уровня и стиля жизни.
Иногда человек понимает: текущая жизнь меня больше не устраивает. В какой-то сфере или качество жизни в целом. Когда старые смыслы теряются или приходит ощущение, что хочется совсем по-другому являть себя и брать что-то от мира. По-другому контактировать с жизнью и собственной силой. В отношениях, работе, игре, путешествиях, родительстве, пространстве дома…

Запросы, с которыми приходят клиенты, могут быть самыми разнообразными: хочу отношений другого качества, или выйти из клетки отношений, прекратить повторяющиеся сценарии. Уйти из найма в «свободные художники». Сделать новый проект. Перейти на другой уровень финансовых возможностей. Освободится от «пожизненных» чувств вины, ответственности. Почувствовать, наконец, право на своё место в этом мире.

На группе практики поговорим о том, что важно иметь ввиду при работе с таким запросами, роль семейных паттернов, лояльностей и травматических расколов. Как искать проходы в «новый мир».
Я поделюсь своим опытом работы в этой теме, сделаем процесс-погружение и диагностическое упражнения для всех участников группы. Отвечу на вопросы.

Затем студенты длительной образовательной программы института Открытое Поле сделают 2 расстановки с последующим профессиональным доброжелательным разбором.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху