Запись

[Центр Шерома] 7 наших лучших травяных средств при простудных заболеваниях (Ульвия Голденбрук)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    НAМ
  • 2.
    Bastiliya
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Центр Шерома] 7 наших лучших травяных средств при простудных заболеваниях (Ульвия Голденбрук)

Ссылка на картинку
изображение
7 НАШИХ ЛУЧШИХ ТРАВЯНЫХ СРЕДСТВ
при простудных заболеваниях
По мере приближения сезона простуд и гриппа я начинаю готовиться и принимать меры, чтобы не заболеть. И тогда на помощь мне приходят те рецепты, которые помогали и помогают мне не болеть. Я обращаюсь за помощью к сильнодействующим травам/продуктам питания, которые подарила нам Природа.

Использовать эти чудеса природы куда приятнее, чем покупать в магазине бутылку странного искусственного розового вещества. Эта электронная книга представляет собой сборник рецептов, которые я использую в сезон Осени и Зимы, будь это согревающий и питательный яблочный суп или пикантный вкус огненного сидра «Осенний сад».

Пусть эти рецепты защищают и исцеляют вас, ваших близких многие годы. Всем Лавандового крепкого здоровья!

Краткое содержание:
  • Огненный сидр — популярное домашнее лечебное средство на основе уксуса и трав
  • Рецепт травяного сиропа от кашля 5 ВКУСОВ — универсальное средство, которое успокаивает легкие и горло, а также сокращает продолжительность простуды или гриппа
  • Рецепт спрея от боли в горле — уберет боль и направит действие трав туда, где они больше всего необходимы
  • Домашний сироп от кашля — этот сироп идеален при кашле и боли в горле
  • 5 способов борьбы с простудой и гриппом с помощью чеснока — пять отличных способов использования сырого чеснока, особенно для борьбы с простудой и гриппом:
  • — Суперсильный чесночный хлеб (или овощи)
  • — Чесночный уксус/ оксимель
  • — Чесночное масло
  • — Чесночный мед
  • — Гремолата из петрушки и чеснока- вкусная итальянская приправа к блюдам из рыбы, овощей и любых мясных блюд
  • Яблочный суп карри — идеальный способ насладиться вкусом осени и зимы и поддержать свою иммуную систему
  • 2 Рецептa острого тодди со специями- теплые, согревающие и ласкающие зимние напитки
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
7 наших лучших травяных средств травяные средства при простудных заболеваниях ульвия голденбрук центр шерома
Похожие темы
Просмотры
130
Просмотры
507
Просмотры
185
Просмотры
133
Просмотры
153
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху