Доступно

[Центр Норбекова] Online Тренировка Интуиции 2.0 продвинутый (Мирзакарим Норбеков)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 160 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Центр Норбекова] Online Тренировка Интуиции 2.0 продвинутый (Мирзакарим Норбеков)

Ссылка на картинку
изображение
5 дней по 3 часа
Основные задачи курса:


- Развитие шестого чувства. Умение чувствовать и находить оптимальные решения.
- Умение отличать истинное от ложного.
- Умение выстраивать конструктивные отношения.
- Развитие и тренировка лидерских качеств.
- Тренировка тела через специальные физические упражнения, позволяющая поддерживать здоровье, улучшать контроль мозга над телом и снимать блоки в теле, которые мешают чувствовать.
- Тренировка седьмого чувства. Умение формировать события своей жизни, строить свою жизнь соответственно своим истинным желаниям.

Для кого этот курс:

Тренировка Интуиции 2 ступень – курс для тех, кто прошёл 1 ступень курса Тренировка Интуиции. Это выход на новый, более качественный уровень чувствования себя и своей интуиции. Курс для тех, кто хочет закрепить полученные результаты и более глубинно познать себя, раскрыв свой потенциал, осознавая свои ценности и Цели, и реализовать их в своей жизни.
На этом курсе мы продолжаем тренировать Интуицию и использовать её в жизни. Учимся формировать события, ситуации, идёт более глубинное изучение импульсов, проработка внутренних состояний и использование их в своей жизни. Мы продолжим изучение комплексов по развитию Интуиции, выходя на новый уровень, а также корректируем программы своего поведения.


Чему вы научитесь на курсе:
  • Безошибочно, быстро и верно принимать решения, полагаясь на внутренний голос.
  • Выбирать из предложенных вариантов самый лучший без мучительных раздумий.
  • Отличать ложь от правды за доли секунд.
  • Определять собственные таланты и развивать их. Вы высвободите свой творческий потенциал, о котором, возможно, даже не знали.
  • Четко видеть свои цели, добиваться их и управлять своей судьбой.
  • Контролировать все события, происходящие в вашей жизни, планировать нужные вам события.
  • Повышаем уровень чувствительности. Слушатели выполняют специальные упражнения, повышающие проницательность, восприимчивость и значительно расширяющие границы человеческих возможностей.
  • Учимся отличать ложное от истинного. Освоив уникальные методики, вы научитесь различать даже малейшие намеки на неправду. Аналогов им вы не встретите нигде.
  • Освобождаемся от негативных эмоций и переживаний. Сомнения, неуверенность в своих силах и решениях заставляет нас снова и снова возвращаться к минувшим событиям, перебирать их в голове. Эмоции берут верх, а от их «качества» зависит какой будет наша жизнь. На тренинге «Тренировка интуиции» вы научитесь контролировать эмоции, управлять ими. Для этого существуют специальные упражнения.
  • Учимся брать на себя ответственность за принятие решения и освобождаться от навязанного мнения окружающих. Как понять, ваш ли внутренний голос советует сделать именно так, а не иначе? Что делать, если интуиция твердит одно, а окружение другое? Как не ошибиться в своих желаниях? Все эти вопросы разбираются на тренинге.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
online здоровье м.с.норбеков мирзакарим норбеков продвинутый тренировка интуиции центр норбекова
Похожие темы
Просмотры
92
  • Цена: 155 руб
Просмотры
1K
Просмотры
289
Просмотры
476
Просмотры
398
Показать больше похожих складчин
Виталий.
Складчик
Сообщения
Монеты
+2.0
Оплачено
106
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
Добрый день.У меня вопрос.Кто преподаватель - ведёт этот курс.
 
Комментарий
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #3
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Виталий.
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху