Требуется организатор

[Центр Норбекова] Норбеков – мой наставник! Online (Мирзакарим Норбеков)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 130 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Allaer
  • 2.
    СЮП
...
Морковкин
Морковкин
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Центр Норбекова] Норбеков – мой наставник! Online (Мирзакарим Норбеков)

Ссылка на картинку
изображение
Три главных постулата системы Мирзакарима Санакуловича:
  • Вы способны вылечить себя сами;
  • Вы можете сделаться творцом собственного здоровья;
  • Вы можете создавать свою будущую жизнь.

26-27 ИЮНЯ МАСТЕР ВПЕРВЫЕ ПРОВЕДЕТ НАСТАВНИЧЕСКУЮ СЕССИЮ В РЕЖИМЕ ПРЯМОГО ЭФИРА
Все участники курса получают письмо с формой для вопросов по 5 тематикам.

Мастер до начала занятий выберет 40 вопросов и в формате зум-конференции и проработает эти вопросы в качестве Вашего Наставника.


МИРЗАКАРИМ САНАКУЛОВИЧ НОРБЕКОВ О НАСТАВНИЧЕСТВЕ:
  • Мой наставник всегда говорил, что кем бы ни был человек, к каждому Бог подойдет три раза лично в облике разных людей и три раза даст шанс.
  • Если бы мы слушались своих наставников и своих родителей – это наши самые первые наставники,- то мир давно превратился бы в Рай.
  • Самый великий наставник для нас – это фингал под глазом, а слов своих наставников мы не слушаем, пропускаем мимо ушей.
  • Задача наставника начинающего человека не пустить туда, где он сам по уши сидел в своих «новых идеях»
  • Наставник не обучает чему-то такому великому. Задача наставника экономить жизнь самого человека, говорить ему: «Стоп не иди туда ,там я споткнулся…»
  • Тем, кто хочет завоевать мир своей добротой, нежностью, любовью, нужно побольше наставников.
  • Каждый человек, встречающийся на пути – это наш наставник. Не надо обижаться на плохих, подлых людей, потому что они показывают путь к себе.
 
Последнее редактирование:

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху