Доступно

[Центр личностного роста Ирлемиан] Видеокурс «Секреты женского счастья» (Елена Гладкова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 25 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
  • 2.
    shs
  • 3.
    Юлия Суркова
  • 4.
    ЕленаРодина
  • 5.
    ник скрыт
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Центр личностного роста Ирлемиан] Видеокурс «Секреты женского счастья» (Елена Гладкова)

Ссылка на картинку
изображение
В курсе «Секреты женского счастья» Вам предстоит вспомнить свое природное состояние – быть Женщиной!
Большинство современных методик построены на основе западного подхода к решению любых вопросов – добиваться целей, используя мужские энергии, что в итоге уводит женщин еще дальше от желаемого – быть женственной и пленяющей, любимой и любящей.
Уникальные техники возвращают женщине ее первоначальную суть, раскрывают женское начало, чтобы стать для своего избранника богиней и музой, вдохновляющей мужчину на свершения в карьере, личностном, духовном росте и создание крепкой семьи.
Какие результаты вы получите:
  • Повысите уверенность в себе не зависимо от внешних данных и возраста
  • Раскроете в себе Ваши природные индивидуальные женские качества
  • Начнете получать от жизни удовольствие
  • Получите сакральные даосские знания по увеличению и сохранению женской энергии
  • Укрепите женское здоровье, усилите женское начало
  • Определите Стихии, покровительствующие Вам
  • Укрепите отношения с партнером
  • Одинокие женщины откроют свое внутреннее пространство для появления своего мужчины
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху