Запись

[Центр интеллектуальных технологий] Техника верной оценки (Иван Полнейчик)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Цап Царап Цап Царап
Статус:
Набор участников
Список участников
Цап Царап
Цап Царап
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
85
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Центр интеллектуальных технологий] Техника верной оценки (Иван Полнейчик)

Ссылка на картинку
изображение
Успех практически во всех сферах жизни зависит от верности и точности наших оценок. Будь то коммерческий проект, карьерный рост, организация праздника, подбор места работы, выбор учебного заведения… Список можно продолжать очень долго.
Конечно, каждый считает, что он всегда всё оценивает. Но это не совсем так. Очень часто оказывается, что идея, которую мы оценили, как блестящую, на деле оказалась почти провальной. И наоборот – идея нами оценена как неудачная, от неё отказались, а она таила в себе огромный потенциал.
В курсе предлагается три конкретных механизма применения медалей Де Боно для оценки идеи, проекта, дела и т.д. Два инструмента придумал сам Де Боно: «треугольник шести медалей» и «карта медалей».
И один инструмент придумал я сам. Мне кажется, что вы остановите свой выбор именно на нём.
Когда я освоил метод оценки по шести медалям, я, прежде всего, оценил мои состоявшиеся проекты, как успешные, так и не очень. И убедился, что если бы я сразу их оценил верно, а не на эмоциях, внешней привлекательности, подсчётах прибыли и так далее, то они бы не случились. Я бы вовремя остановился.
Курс состоит из 23-х фильмов-уроков. Там, где это необходимо, приведены иллюстративные дополнения. Рассмотрена масса практических примеров.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор иван полнейчик иван полнейчик методика оценки оценка техника верной оценки

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху