Доступно

[centerstruve] Петь или не петь, вот в чем вопрос (Мария Струве)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Большая Стирка Большая Стирка
Статус:
Доступно
Список участников
Большая Стирка
Большая Стирка
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [centerstruve] Петь или не петь, вот в чем вопрос (Мария Струве)

Ссылка на картинку
изображение
Из книги вы поймете что же составляет голос и это даст вам фору в скорости даже перед студентами профессиональных ВУЗов. Им сначала надо увидеть что они делают не так как требует природа. К сожалению, последние несколько десятилетий в голосах все больше слышна «химия» и аппаратурная — пишут в студии и в живую не поют или, если говорить об академическом голосе «химия» самого голоса - у них звуковая основа, которая бьет, вместо волновой, которая завораживает.

Книга составлена очень необычно и это идея самой Марии Струве. В 5 дисках собраны интервью, отрывки концертов, показ уроков, сама книга, прочитанная автором и диск с упражнениями. Когда книга была уже на выпуске ее проверяла одна выпускница Центра Марии Струве. Прослушав книгу, она не удержалась и поздно ночью позвонила Марии Георгиевне и в восторге делилась озарениями.

Оказывается это очень важно запечатлеть для истории то, что казалось бы, ученики слышат каждый день! Книга очень позитивная и однозначно приводит к выводу — Да, петь необходимо каждому человеку, иначе он лишает себя целого мира и ограничивает свои способности видеть, слышать, различать, решать, созидать Эстетику и быть на вершине пирамиды среди самых талантливых!
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
3K
  • Цена: 395 руб
Просмотры
2K
Просмотры
385
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху