Ценообразование и метки

  • Автор темы 🅰🅳🅼🅸🅽
  • Дата начала
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽
АдминЧИК
Администратор
Сообщения
Монеты
+1 260.0
Оплачено
7
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Ценообразование и метки

Объединил 2 темы в одну. Думаю важно
 

Вложения

  • Like
Реакции: На это отреагировали dob, Makarenko, КисунькО и 3 других
Похожие темы
  • Опрос
Просмотры
500
Просмотры
232
КисунькО
КисунькО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+8.0
Оплачено
23
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
20
  • #2
В продолжение темы, посмотрите пожалуйста нашу переписку на конкретном примере, с этого ж вроде начинали) Отдельно перезагрузила файлы. Когда не весь материал меченый
 
Комментарий
Makarenko
Makarenko
МакарЧИК
Организатор
Сообщения
Монеты
+374.8
Оплачено
12 874
Купоны
0
Кешбэк
38
Баллы
320
  • #3
Объединил 2 темы в одну. Думаю важно
Полностью согласен, в том то и суть, слить все равно сольют кому нужно слить. От слива никто не застрахован. жесткая метка, это просто сильный демпинг цены, вот и весь вывод, цена сглаживает любую метку) слив 50р жесткая метка 65р, за эти деньги, Вам никто ничего не скажет, все будут довольны и молча смотреть продуктики:D

я лично у нас покупал темы взятые со слива, и выставленные на продажу по 500-750р, это было очень жестко, и вызывало кучу негативных эмоций, хотелось орга порвать как тузик грелку . Сейчас покупаешь за 50р слив и вообще не обращаешь внимание, все сразу понятно) что там такой продукт.
 
Комментарий
КисунькО
КисунькО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+8.0
Оплачено
23
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
20
  • #4
Полностью согласен, в том то и суть, слить все равно сольют кому нужно слить. От слива никто не застрахован. жесткая метка, это просто сильный демпинг цены, вот и весь вывод, цена сглаживает любую метку) слив 50р жесткая метка 65р, за эти деньги, Вам никто ничего не скажет, все будут довольны и молча смотреть продуктики:D

я лично у нас покупал темы взятые со слива, и выставленные на продажу по 500-750р, это было очень жестко, и вызывало кучу негативных эмоций, хотелось орга порвать как тузик грелку . Сейчас покупаешь за 50р слив и вообще не обращаешь внимание, все сразу понятно) что там такой продукт.
Все так, только случаи разные бывают и когда с огромного курса только какой-то очень малый процент порчен или несколько штук видео, то можно сделать вилку. Вот все жду ответа конкретно на примере, как начинали обсуждать неделю назад. Но видимо уже не дождусь. В подкасте не услышала ответа на свой вопрос.
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху