Доступно

Цена женского счастья. Тариф «Standart» (Павел Раков)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 95 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Цена женского счастья. Тариф «Standart» (Павел Раков)

Ссылка на картинку
изображение
ОНЛАЙН МАСТЕР-КЛАСС "ЦЕНА ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ", тариф STANDART (Павел Раков)
Проходил 29-31 мая 2020 г.
+ бонус: Мастер-класс «Как сделать так, чтобы мужчины дарили вам дорогие подарки».
3 дня, за которые вы навсегда измените свою жизнь, вернете гармонию в отношения, научитесь быть счастливой и наслаждаться всем, что делаете.
Легендарный тренинг раз и навсегда меняет жизнь каждой женщины независимо от ее статуса и ситуации в семье.
3 дня тренинга подарят вам новое мышление и самооценку: счастливой женщины, которая знает себе цену.
Онлайн-тренинг Павла Ракова проходит в уникальном формате.
Мы наглядно продемонстрируем разные ситуации, чтобы вы проанализировали свои ошибки и научились правильно вести себя с мужчинами.
Вы можете сами сыграть важную роль в тренинге или посмотреть, как это делают другие.
Ваши отношения с мужчинами станут такими, о которых вы всегда мечтали.
Многие женщины говорят, что тренинг подарил им не просто идеальные отношения, а новую судьбу.
Ведущий тренинга Павел Раков — глава семьи с 23-летним стажем и отец двоих детей.
Прямой эфир с Павлом Раковым перевернет ваше сознание, даже если вы уже посмотрели много видео-уроков.
Вы не оставляете себе ни единого шанса пропустить или «не заметить» неприятную для вас информацию.
Вы увидите, какие ошибки делаете в жизни и отработаете техники, чтобы их избегать.
Представлена полная версия тренинга - файлы не редактировались.
Нажмите на кнопку "Реквизиты" (тема оплаты), оплатите взнос на один из кошельков, сообщите об оплате в той же теме, получите доступ к продукту.
 
Похожие темы
Просмотры
3K
  • Цена: 120 руб
Просмотры
463
  • Цена: 40 руб
Просмотры
405

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху